Бес Путный.

Твоё лицо, когда скрепы не зашли и подлые миряне голосуют против строительства церкви?
🖼

Ответы
Nikolai Garskov

Мое в светлое коммунистическое будущее обращено! 😁

Наталья Харина

Зря Вы, человек молится. Кстати, и за Вас тоже.

Игорь Невядомский

РЕБЯТА ЖИТЬ ДРУЖНО

Александр Багдан

не компрементируйте людей своими убеждениями они сами знают как жить и во что верить.

Игорь Невядомский

нет никого поверте есть высшие или инопланетене или другое паралельное измерение нет ни ада ни рая это точно мы сами его придумалиесли дедушка больной с этим ничего не поделаешь жалко что у нас столько народу есть а есть нечего да и сегодня путин молодец понимай те как хотите

Виталий Иванович Вербицкий

Тут никаких возражений нету! Вот уже говорят о разуме Матушки Земли и Батюшки Солнца! И вообще о разумности Вселенной...

Ма
Марина

Всё купят и построят, плевать они хотели