Роман Обрамович

Идёшь по улице .. и лужица .. перед тобой .. перед твоими глазами .. и прыгаешь в неё .. обрызгав прохожего .. ))) "Джеймс Бонд , Джеймс Бонд бэби Джеймс Бонд" .. )))

Ответы
Ирина

Вы мужчина хулган!!Платье мне светлое испортили!!! Джеймс Бонд он!!!👹👹👹

Роман Обрамович

Хорошее платье - ничем не испортишь ..вот.. )))

Ирина

Даже водой из лужи?

Роман Обрамович

А ею тем более .. ))

Радость

Идешь по улице... Лужа... Аааааа... пох@р...оказалось - по шею...