Марина Жаббарова

ИСТИННЫЙ СМЫСЛ СЛОВА СВЯЩЕННОСТЬ?

Ответы
С*
Саня *_*

Наконц - то! каждый может заработать! Больше не нужно листать бесконечные сайты , не нужно умопомрачительных вложений, чтобы начать зарабатывать нужно всего 100р. Не нужно сомневаться, нужно начать зарабатывать. Представьте как приятно заглядывать в свой киви кошелек, а там кто то пополнил счет, Это возможно нужно всего лишь попробовать, ведь 100р в наше время не деньги!
http://www.geometrika.pro/promo.php?ref=Freddd

╬☭
╬═БумⒶСтров✰ ☭ ✰ⒶНдрей═╬

одно из центральных понятий религии; в теистических религиях - сущностная характеристика Бога и - косвенно - также людей, установлений и предметов, запечатлевающих в себе присутствие Божества. Противоположность святости - грех.

Рауль Тухватуллин

Бессмыслица. Есть слово свеча- "символ света разума человека во мраке материального мира, против света Божественного разума, как света солнечного дня".

Константин Шемякин

ваша жизнь для вас священна или нет, когда ответите на этот вопрос, задайте себе другой , а жизнь вашей матери для вас священна

Константин Шемякин

читайте между строк но если это трудно тогда немного наберитесь опыта жизненного

Марина Жаббарова

если бы вы знали через какой ад я прошла вы бы несколько тысяч раз подумали прежде чем задать мне подобный вопрос.

Константин Шемякин

не буду спорить вам виднее

Алиса Скай

скажу как человек научный: то,что имеет смысл для жизней человеческих. то, что поможет нам справиться с любой бедой.

Сергей Усанов

Это когда бабушка бежит за служителем, чтобы руку поцеловать, а он её отнимает - священная видать очень.

Сергей Усанов

Не буду вас разочаровывать.

Галина Одинцова

для меня - это нечто неприкасаемое,что-то такое,что даже дуновением дыхания можно испортить

Ал
Алина

святость — крепость, истинность, незыблемость, праведность, священность, идеальность

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Священное обычно означает предметы или действия, посвященные Богу или Иисусу Христу.

Сергей Романов

беззаветность, божественность , просвещенность. Вы ответе , что переводить слово Тьма

Евгений Павлович Евгений

священность — заветность, почетность, неприкосновенность, святость, божественность

Ɔ-
Ɔɔudɐmиʚɐvʞɐ - Аклавишарпс

Лобызающий стопы господни, который сподобился того, что и его стопы лобызают миряне.

Павел Угарный

несущий свет, светом рожденный, из света идущий, но первое самое верное. Я Светозар

Ол
Олег

Слушай Марин купи себе: Толковый словарь Даля В. там все термины расшифрованы

Марина Жаббарова

слушай Олег или отвечай на вопрос или игнорируй твоё право. я этот вопрос не только для тебя написала.

Ол
Олег

А !!!!!! ясно ))))

Тимур Елизарьев

обладающий святостью, божественный; соответствующий религиозному идеалу

Pavel Maltsev

эм... "отдай мне все, что я пожелаю а потом боженька наградит тебя втройне"?

Cаша Cоцков

Посвящение себя служению Богу через людей! Верность своему посвящению.

Артем Федоров

заветность, почетность, неприкосновенность, святость, божественность

Алексей Иванов

Принадлежать, любить, ценить, обращаться-не только телом, но и душой

Ольга Мороз(Забродина)

Мне кажется это что-то очень родное,близкое и дорогое...А по-вашему?