Ле
Лена

🖼Вас устраивает отражение в зеркале? Добрый вечер..☺️

Ответы
Володя

Классика - Шекспир(!)
Когда твое чело избороздят
Глубокими следами сорок зим,
Кто будет помнить царственный наряд,
Гнушаясь жалким рубищем твоим?
И на вопрос: «Где прячутся сейчас
Остатки красоты веселых лет?» —
Что скажешь ты? На дне угасших глаз?
Но злой насмешкой будет твой ответ.
Достойней прозвучали бы слова:
«Вы посмотрите на моих детей.
Моя былая свежесть в них жива,
В них оправданье старости моей».
Пускай с годами стынущая кровь
В наследнике твоем пылает вновь!

Liên Xô

Между прочим есть такая народная примета- если утром, встав перед зеркалом, вы покажете своему отражению язык, а оно вам в ответ погрозит кулаком, значит вы вечером плохо закусывали!
Добрый вечер Хозяйка времени суток! 😆

Ле
Лена

😂🤭🤦🏻‍♀️ Добрый вечер Сергей, шутник Вы однако...😂

Liên Xô

Ну не без юмора. Особенно тут. 😆

Ле
Лена

Супер😁😉

Прохор Молчанский

Утром встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи! Люблю я себя.

Ле
Лена

Похвально

Прохор Молчанский

У меня осталась из прошлых девочка на 14 лет моложе. У нас была очень короткая любовь. Она меня помнит. Но себя не показывает. А у меня Одноклассники открыты для всех .Она смотрит, как я старею. Уже много лет. Светочка, я 5 раз дед. Есть на фотках с бородой, как у профессоров и голова седая. Всё равно, ты красава. Любит, ещё наверное. Да и я вспоминаю., хотя не разу её не видел, даже на фотках. Ну, вот такой случай из моей непутёвой жизни.

Александр Шебалин

Да, ностальгические воспоминания. Я неоднократно с ним встречался у моей мамы на работе, в концертном зале Останкино, на телевидении.

Елена

Добрый)). Отражение вполне для 55 лет. Просто в этом возрасте интереснее наблюдать за внуком, а старость неминуема, если доживем😊.

Ле
Лена

Согласна😁👍

Елена

Да, как не крути, с возрастом приоритеты меняются.

Ле
Лена

Всегда, конечно

Валерий

Мы с женой очень любим песни Антонова. У меня любимая :,, Моя любовь ... ", а у жены,, Несёт меня течение".

Ле
Лена

☺️👍

Alex Sher

меня осень-зима не устраивает, но кому есть до этого дело?

Ле
Лена

Только Вам..🤷🏻‍♀️

Alex Sher

приходится сбавлять своё эго

Ле
Лена

Всё проходит...

Alex Sher

Люди рождаются, умирают, а если ещё что-то происходит в промежутке, значит, повезло.

Ле
Лена

😁как то так...

Alex Sher

главное, промежуток должен быть приличным

Ле
Лена

Дай Бог..☺️

Чи
Чин

иногда ..корежит иногда…зеркало само меня хвалит

Ле
Лена

ЗдОрово😁

Слава Касьянов

Спасибо за удачно подобранную песню! 😉

Ле
Лена

Пожалуйста 😉☺️

Слава Касьянов

Леночка, с часто ли приходят такие мысли, когда собираетесь перед выходом на светские тусовки? Кстати, вопрос был очень жизненный и деликатный?😉

Ле
Лена

Я не любитель светских тусовок, Слав... а то, что в вопросе - мне это близко... очень близко..🤷🏻‍♀️☺️

Слава Касьянов

Даже и не знаю, просто сделать приятный комплимент или, просто удивиться, что такие дамы ещё существуют!😉

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️☺️

Алекс Венцель

Там явно не я...Я и выше, и стройнее.))))))))

Ле
Лена

😁👍

Лев Полыковский

В кругу ровесников на это не смотрят.

Ле
Лена

Тоже верно

Nikola Mahkov

-с приветом!-нет!=потом на внучек!-👍

Ле
Лена

Доброго дня и Вам😁☕🍁

Ал
Александр.

Вполне, чтобы в нём не отражалось...

Ле
Лена

☺️а белые есть?

Ле
Лена

Благодарю

Ви
Виталий

Скорее зеркало меня не устраивает

Ле
Лена

Согласна, но не чужих...

Ви
Виталий

Вретите в приметы ?

Ле
Лена

Нет, но зеркала накапливают энергетику владельца как хорошую так и плохую...

Ви
Виталий

А потом кошмары снятся , приведение вылазят

Ле
Лена

Это чересчур...😁

Вячеслав Серкин

Дочь на нее похожа. Умная женщина.

Ле
Лена

☺️

Qqqq Qqqqq

какая же это Моника, это Вы Лена

Ле
Лена

🤔

Qqqq Qqqqq

Вы как сестры похожи

Ле
Лена

😁не знала...

Qqqq Qqqqq

чем смог тем помог

Сергей Бобров

Добрый, иногда неустраиввет,э

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Мудрая мама была у Моники..

Ле
Лена

Да

Татьяна

Зеркала разные бывают.☝️

Ле
Лена

Ну да... 😁

Татьяна

😉

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вполне, доброе утро 🤗😘

Ле
Лена

Доброе Анют😁😉☕🍨🍁🍁🍁