Борис Сухомлинов

Действительно талант появляется тогда, когда кончаются деньги?

Ответы
Brian Umrite

талант он от рождения и если человек его развивает,он станет знаменит.а если человек ничего из себя не представлял и не развивался духовно,то навряд ли он что-то сможет создать

Татьяна Любимая

Когда есть деньги, думать не надо...плати и получай....а вот когда наступает кризис тут уже включаются мозги. :-)))))

Татьяна Гаджаева

А,по-моему,талант должен пахать,но не голодать(и уж,тем более нуждаться в носках,трусах,туалетной бумаге)!...)))

Люба

Талант он есть или его нет и деньги тут не причем !Но когда кончаются деньги - начинает работать соображалка

Ukka Sanna

ЧТОБЫ ПОДКОВЫ ПРИНОСИЛИ СЧАСТЬЕ, НАДО ПРИБИТЬ ИХ К КОПЫТАМ И ПАХАТЬ, ПАХАТЬ, ПАХАТЬ ....... Недавно услышала ...

Шаша Мыша

думаю, что в этом случае, просто, пробуждаются некие способности... а талант - он или есть, или его нет.

Та
Танита

наверное, ведь говорят что художник должен быть беден и голоден, так и с остальными талантами))

Та
Татьяна

талант...чтоб деньги делать и с ними умело расставаться, чтоб они снова возвращались к вам.)))

Татьяна Пилявская

Ещё какой талант, я бы даже сказала талантище! Вот вы попробуйте из ничего приготовить ужин!

Светлана """"""

нет,талант или есть или его нет,только когда есть денги он дремлет и ждёт своего выхода

Елена Бочкова

Талант вряд ли зависит от наличия или отсутствия денег. Он либо есть, либо нет.

Zanna Chadova

не всегда......но бывает, когда ум концентрируется при сложных обстоятельствах

Самая Лучшая

Говорят талант не пропьешь)если его не было отродясь то и деньги не причем

Александр Сидоров

не у всех. Можно накуриться., но если нет таланта, он и не всплывёт

Елена Озимова

весьма не обязательно. бывает ещё денег нет, а талант уже - есть))

Нина

а если денег нет постоянно - значит талантливый до гениальности

Ме
Мелинда

пусть лучше деньги не заканчиваются )))бесталанными поживем ))))

Sarman

А сообразительность в основном работает на голодный желудок.

Аврора 1

нет талант проявляется тогда когда попадают в детский дом

Рамиль Гараев

там не только талант появляется, появляется геморрой)))