Ри
Рич

КАК ВЫЯСНИЛОСЬ,ЧТО ВСЯ ЗАРПЛАТА ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ СОСТАВИЛА 0,0000001 ПРОЦЕНТА ОТ БОГАТСТВА ВОРА-НУ НЕКОГДА БЫЛО ВОРОВАТЬ)))

Ответы
Al
Alexc

вы занимались другим. если ТАК уж думаете о разнице в доходах - вы занимались явно не тем...

Ри
Рич

верно, школа это нищета

Al
Alexc

я чутка не об этом : занятие должно приносить достаточно больше удовольствия, чем зависть к чужим доходам. если не приносит - занятие явно не ваше.

Ри
Рич

🤭

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Точно

Ри
Рич

🤝

Александр Грызлов

Верно

Rima Kravcenko

🤔