::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

Я женщина... Мне многого не надо...Подарками осыпать ты готов !!! Но вместо замечательных нарядов ...одень меня пожалуйста в любовь... И этого достаточно, поверь мне,но если украшения нужны... Укрась меня не блеском ожерелий ......объятьями - которым нет цены .

Ответы
Сергей Анатольевич

Я надеюсь это вопрос адресован лично мне.

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

Ну конечно же лично, никто же больше не умеет этого делать, кроме тебя....

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

Ты одни на миллионы мужчин, которого можно так любить...

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

Да, ты еще тот, которого нельзя забыть, ни при каких обстоятельствах.

Сергей Анатольевич

Это когда ты успела столько написать что я не обратил внимание?

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

Была бы любима, уделял бы мне столько внимания, как другим...Изначально было все миражем....ошибку исправлять нуно, что мы и сделали, но не очень тактично...с твоей стороны..не ожидала этого именно от тебя....