Это просто нашим горе-бизнесменам намекают с кем нельзя работать. Просто так в спину самолеты не сбивают. Это хорошо еще, что не обошлось войной, эти твари за НАТО спрятались.
Но деньги - решающий фактор! Бизнесмены себе планов понастроили, а тут облом, с турками нельзя! Да полвать они хотели на ваши запреты, - ПРИБЫЛЬ гаснет!
Лилечка, мало кто знает историю, и знает, что современна Турция сложилась благодаря Ленину, большевикам. Почему столица перекочевала из Стамбула в Анкару? Почему Арарат в Турции? Почему Грузины воевали с Армянами? Почему Сталин после Второй мировой не вернул границы Армении? Они все это помнят и знают. Кстати Стамбул - это Константинополь, завоеванный османами и переименованный.
Конечно! Просто сейчас деньга ведет главный бой и выигрывает, а о том как оно и есть ли при этом пострадавшие - вообще никто и не смотрит! Вон Китай на весь мир заразу вредную распространяет, а сам не пользуется - считает себя умным! Так из Китая любую продукцию нужно запретить, там все в гадких условиях производиться. Турция хотя бы ЧИСТАЯ Страна!
Рядом Абхазия пусть оттуда и завозят А контрабанду надо уничтожать. Или у нас дефицит мандаринов в Ставрополье.
конечно, картинки нет, только некоторые просто что- то не покупают совсем или уменьшили количество покупаемого, потому что дорого... я знаю таких людей. их много.
и они с удовольствием купили бы именно эти 226 кг и именно в этом магазине и именно по этой цене...
согласен с одним, что сейчас действительно не легко и не случайно идут разговоры о введении продуктовых карточек, но если решение принято его надо выполнять.
нет. они говорят: лучше бы людям раздали
реально на сегодня это бы выглядело бы так, подъехала бы газель и увезла бы все на рынок и всё.... нет не всё какой нибудь депутат потом долго бы ещё рассказывал какой он добрый и сколько чего своего раздал. После такого было еще противней. А самое главное турки должны точно знать их продукты в России не нужны и их здесь не едят. Как не крути мы живём в государстве.
На днях Я купил апельсин из Египта.Вкусный Сладкий.На следующий день пошёл и киллограмм капил.
Конечно хорошо !!! 
уничтожать продукты в стране, где есть нищие, просто варварство!
нет, что Вы!!! это принципы!!! мужик сказал - мужик сделал
очень тупые. Решения принимает сам ввп. А уж он-то не голодает, кушает в три горла. В блокаду бы его, в Ленинград. Знал бы тогда. Или бы в детдом. Хоть на месяц. На одну перловку. Или на пенсию в 8 тысяч рублей.
Все СМИ в РФ продажные. Пишут то, что им сверху прикажут. Так было всегда. А народ верит
вот ведь как... ну, а с другой стороны: как без веры жить?
Надо самим думать, анализировать.
Хм....Вы это лично видели или укроповской пропаганды начитались?
вот ведь Вы какой!!! это в Российских СМИ написано. И ничего тут такого. Вот и Россельхознадзор отчитался...
Ссылочку киньте......те товары, которые уже в магазинах никто уничтожать не собирается....за них уплачено уже, поэтому их спокойно распродадут. Уничтожению подлежат только вновь ввозимые товары, так-как это уже контрабанда.
а эти и были ввезены после https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vedomosti.ru%2Fbusiness%2Fnews%2F2016%2F01%2F10%2F623380-v-rossii&lr=975
Значит правильно....закон суров, но он - закон...вопрос, как они в "Ленту" смогли попасть?
что так? вдруг!!! так неожиданно стало пора.... ))
вау!!! )) Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?... 
— Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а? 
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучше бы в детдома отдали, или в дома инвалидов.
нет, так неправильно - это ведь контрабанда!!
Всё одно, лучше детям и старикам, чем выбрасывать!
Страна непуганых идиотов,что поделаешь)))
Так Вероника, вы не поняли. Им не важен голод, карточки и прочее. Им важно чтобы сосед не ел лучше чем они. Менталитет такой. Так что голоду они только рады будут.
что-то и я не пОняла? я рублю сук?... и про идиотов))) кстати)) согласитесь, господа, обучать идиотов возьмется разве что безумец
Согласен. Поэтому в РФии их и не учаат.
и вовсе у нас менталитет не такой))) просто мы трудности любим))) скучно жеж без трудностей)
А, это да. Господи, сделай так, чтобы у Абрама корова сдохла.
чё то не слышал об этом хоть и живу там
наших бензовозов там нет , а самолёты вряд ли они рискнут сбивать это уже серьёзный наезд будет во второй раз
да, кстати, а как там у вас с урожаем своих мандаринов?
хватает и своих, дефицита нету
везет вам)))) у нас - 130 - в Сибири
на севере всё дороже если не ошиьаюсь
Вот так и заботятся, о своем народе!!!
лучше бы раздали народу
Вы наверное буржуйка, если отказываетесь от бесплатных продуктов.
так разве есть бесплатные?!
А те которые уничтожили
Спасибо
маразм крепчает
не - это политика - нам не понять)
и по шарам то же
фикция