Танечка Устинова=)))

Есть ли среди вас хорошие юристы?которые мог спасти жизнь человеку?

Ответы
Циртцелия Пельфовальская

Жизнь спасают врачи,юристы помогают ее не проср*ть...А для юристов офисы придуманы,есть буклетики и объявления,зачем здесь искать,за бесплатно ни кто не проконсультирует.

Танечка Устинова=)))

По тому что уже отчаилась, буклетики, сайты группы кучи объявлений многое уже пробовала.а вось здесь найдётся который возьмётся?!{

Циртцелия Пельфовальская

Сомневаюсь.Если специалисты отказываются там,то и тут нет смысла искать.Боюсь единственное что скажут,что молодец и не бросаете поиски,не опускаете руки.

Циртцелия Пельфовальская

Но дело видимо серьезное,раз отказываются...Большой срок дают?

Танечка Устинова=)))

Старт от 10

Циртцелия Пельфовальская

Ну даа,если человека подставили,жизнь ему сломают.Я бы тоже пороги оббивала

Павел

Есть сайт 9111.ru юридическая социальная сеть, может туда обратиться

Танечка Устинова=)))

Подсказывали пробовала все твердят как один нет смысла.

Павел

Понятно

Человек Насрать

юристов в каждом городе как грязи

Танечка Устинова=)))

Жизнь тех которая уже убита не убьется. А кому то это лекарство без которого просто умрут!так что не суди!

Человек Насрать

всех на мыло, насрать на вас

Танечка Устинова=)))

И сказать нечего!одно и тоже твердишь. Бесполезный человек.

Человек Насрать

бесполезный и даже социально опасный ваш чмошник по 228

Танечка Устинова=)))

Ты звонишь не стой колокольни!!!!!!

Евгений Ожегов

mmmmmmmmmm