Нина ****

далеко, далеко, на озере Чад

Изысканный бродит жираф..........

Ответы · страница 2
Ирина Петренко

Ему грациозная стройность и нега дана,
И шкуру его украшает волшебный узор,

Любовь Тинькова

Ему грациозная стройность и нега дана,
И шкуру его украшает волшебный узор,

Оксана Ярославцева

Озеро ЧАД- бессточное реликтовое озеро, находится в центральной Африке.

Иван Переверзев

Вау, классно, надо Гумилеву подкинуть, может он стишок какой напишет...

Ирина Сумкина

он ходит и бродит сопит и молчит но что же он хочет выше неба взлететь

Владимир Шведов

А розочки-то на фото не свежие, но жирафу сойдут...,даже изысканному...

Нина ****

а кто Вам дал право судить ?...вы вообще кто ?????

Нина ****

никчемный флорист из вас ...да и человек вы судя по всему не очень ....мне искренне жаль Вас ......всех благ !

Владимир Шведов

Спасибо, но Вы истеричка без чувства юмора, мне то же Вас жаль...

Анатолий Мятка

бродит,бродяга.,идет налево песнь заводит - направо,сказку говорит.

Богдан Яковенко

что же он бродит там один ищи свою любовь а нашли так не отпускайте

Али Магомедов

Далеко,всё в той же дали) возле озера Чада) одинокая бродит жирафа

Асель Еспаева

Пойдет налево - песнь заводит, как все мужики, которые идут налево

Татьяна Туровская

Ты плачешь? Послушай.......... На озере Чад,изысканный бродит жираф.

Владимир Соловьёв

У жирафа-графа шкура пятнами, вот бы с ним в пятнашки поиграть!

Александр Кузин

Так это же он ! ! !Проклятый гад ! У нас утащил книжный шкаф ! ! !

Илона Мартынюк

и я люблю Ваенгу,только вот немогу вспомнить строки дальше

Оля Стрижак

а близко совсем, по кровати моей задумчивый бродит котей...

Ирина Мутыло

Ему грациозная стройность и нега дана.... - Николай Гумилев

Денис Тишкунов

Грациозно описывая круги вокруг вышеупомянутого озерца!!

В:
Виталя :)

а я тут сижу...и бред тут несу...не верите мне...к жирафу уйду

Алексей Никифоров

О , Серенгети!Килиманджаро!.. Африка вечно дышит пожаром!..

Иосиф Василевский

Дальше я не знаю.Был двоечником! 🌹 🌹 🌹Это тебе Нина.