Тричетыры Раздва

А Вы читали поэта Ивана Бездомного? Понравилось?

Ответы · страница 7
Мария Писарева

Это из Мастера и Маргарита.Он сам сказал что его стихи чудовищны

Дмитрий Нестеренко

Нет , я читал Петра Котеджного-трехэтажного. Гораздо интереснее.

Ма
Маргарита

ИВАН БЕЗДОМНЫЙ - ПЕРСОНАЖ РОМАНА БУЛГАКОВА " МАСТЕР И МАРГАРИТА".

Ольга Березуцкая

Нет не читала, прочитаю, поделюсь, а что для начала рекомендуете?

Юлия Антонова

Если честно,нет!Сама пишу стихи,а вот читать больше люблю прозу.

Нина Гончарова

НАСТОЯЩАЯ ФАМИЛИЯ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ ПОНЫРЕВ("МАСТЕР И МАРГАРИТА")

Королёв Владимир

Тут не знаешь как платить за квартиру... И вот опять, бездомные....

Ал
Алёночка

читала, но не помню. А коли не отложилось в голове, значит не моё

Светлана Пролыгина

нет не читала, я что наших писателей разлюбила и старых и новых

Вячеслав Дамер

Не читал... Он не пишет уже плохие стихи... Мастер запретил ему...

Victor Ostroverkh

верю ему нА слово, помнится он говорил, что стихи у него плохие

Владислав Маргиани

Я читал роман писателя Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита"!

Мижгона Джураева

Нет не читали, после вашего высказывание обязательно прочтем)

Наталья Александрова

Читала роман где он был одним из персонажей, роман понравился)

Светлана Смирнова

Нет не читала, не довелось как-то, хотя читаю постоянно что-то.

Курмангазы Досмухамбетов

нет не читал, но если Вы спрашиваете, значит сами не уверенны.

Елена Мамылова

Поэта-не читала,а про него-читала.Я не очень люблю Булгакова.

Швайнхундик

читал..как мы с вами выяснили это очень разносторонний поэт..

Лопатина Марина

Я знаю героя "Мастера и Маргариты" Булгакова по таким именем

Алексей Задерий

Из "Мастера и Маргариты" Булгакова? Ну, скорее, о нём, чем его.