Константин Стемковский

Как скрипка, женщина чувствительной бывает... И под смычком умелым нежно запоет. На ней лишь виртуоз шедевр сыграет! А бездарь только струны все порвет..

Ответы
Ольга Хлобыстова

Ночь , тишина и мы одни,
Меня ты нежно обнимаешь,
Целую губы я твои
В моих объятьях засыпаешь.

Чуть слышно ,как скрепят в ночи
Деревья ветками большими,
И тихий шепот их листвы,
Как о любви слова скупые.

Все было ночью нежность , страсть,
Горело тело от желанья.
Любовь окутывала нас
Дарил ты ласку , не страданья.

Движеньем тел в ночной тиши
Мы создавали эту сказку,
И лишь с тобой наедине
Не надо прятаться под маску.

Дарить себя, всю без остатка,
Запомнить этот сладкий миг,
Когда под нежными руками
В ночи раздался страсти крик.

Ты в тишине дарил мгновенья,
Которых , мне не позабыть
Лишь за окном скрипят деревья,
Так хочется еще любить.

К твоей груди прижаться нежно,
И засыпая понимать,
Что рядом спишь ты безмятежно,
И это счастье не отнять.

ОК
Олита Костаки

Твое тело звучало, как скрипка,обещаньем любви и тепла.И луны незакатной улыбкаравнодушное небо зажгла.Ты была мне дана, как виденье,плоть от плоти живого всего.Золотая игла наслажденьяпронизала мое существо.Ты лежала святая, нагая,дщерь высоких небес и земли,и волшебные звуки органачерез сущность твою протекли.То, что было разъято на части,стало целым опять до поры.И светились невиданным счастьемнаших глаз неземные миры.И природа нам слепо внимала,и пронзила Любовь бытие.И Поэзия пальцы ломала,сознавая бессилье свое...

Ал
Алексей

Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали 3 тысячи индусов в первую ночь, ещё 15 тысяч загнулось в последующие несколько лет, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль.

Anna Chvorsyuk

Представь, что на столе стоит банка с медом, но вдруг кто-то небрежно толкнул ее и она разбилась… Как ты думаешь, что из не течет? Мед, конечно же, мед! Вот, дорогое сердце, если ты будешь наполнено любовью, и если с тобой станут обращаться плохо, с неприязнью, что же будет изливаться из твоего сердца? Любовь, и только любовь! Даже и при таком скверном и непочтительном отношении из твоего сердца будет изливаться любовь, но только при условии, что она там будет.

Зимфира Бакирова

Мы любим, давать ответы на вопросы,
в которых не разбираемся,
Мы любим, строить из себя натуру интеллигента.
Мы любим слова произносить - смысл которых не понимаем,
И в жизни мы похожи на недоделанных импотентов,
Которые только хотят, но получается только в начале
Почему только в начале?
Да потому что нашей любви только на начало хватает,
Потом мы начинаем любить что-то другое,
И эта любовь нам старую заменяет. (автор ?)

Люся Михайленко

Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных. Не бросаем весёлых, мятежных, верных и любящих нас… Не важна нам фигура и цвет ваших глаз!
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, инфантильный, зануда, тупица, дурак. Мы уходим когда разлюбили и скучно, когда вы изменяете нам равнодушно! Не уходим мы просто, без всяких причин. Никогда не бросаем достойных мужчин!

Роза Фахретдинова

Есть в женщине особая струна, Она тонка и так неповторима... Она молчит, Когда в душе тоска, Подолгу так молчит, Молчать ведь так уныло. Но если вдруг найдется музыкант, И тонкую струну звучать заставит, Польется музыка, И будет всем слышна, Струна от нежных пальцев заиграет. И чем нежней струны коснется он, Тем музыка божественней польется, И если сердцем он ее поймет, То тонкая струна не оборвется!

Ведающий.

Одна струна звучит немного глухо
Она лишь для того, чтобы стенать
Чтобы мужское слышащее ухо
Услышать не смогло, чтоб не страдать

Другая зазвучит, душой играя
Да так, что засияет все вокруг
И женщина, мужчину возвышая
Не сможет никогда понять разлук

А третья струнка, что звучит пискляво
Подарит им обоим новый тон
Который дарят дети, как забаву
Надёжным будет тот семейный дом.

Вв
Ванесса ванесса

Чтоб в женщине воспламенить любви природный гений
Сил надо много приложить.
Достоин пламень истинной любви всех самых изощренных ухищрений,
Ведь там, за всполохом любви, скрыт смысл слова «жить»!
Жить с женщиной… Чтоб ее формы беспрестанно соблазняли,
Чрезмерны ласки были, а не скупы,
Чтоб твои губы снова, раз за разом, обжигали
Ее заманчивые, чувственные губы

Андрей Михаилович Минор

ленивый я , и прост в отношениях , с женщинами или может не было еще той заводилы и чистою душой , для каждой есть свои ноты и поверь в моем случаи лучше не путать их.. ато девственница может стать жадной а куртизанка зажатой.. для каждой есть свой настрой -потому поддерживаю гармонию и отношение с правдивой сомной

Гульнара Fier D'ange

Женская душа как скрипка
Ну а мужчина в ней – скрипач
То он пробудит в ней улыбку
То цепь безумных неудач
Когда играет он умело
Она счастлива, весела
Когда играет он несмело
Она горда и холодна
Ведь только подобрав все ноты
Души мелодию отдав
Ты сможешь получить свободу
На скрипке правильно сыграв

Алла Русакова

Как музыкальный инструмент,
В чехол запрятала я душу,
Когда-нибудь, придет момент,
Её захочет кто-то слушать...
Когда-нибудь, наверняка,
Она очнется вновь тревожно,
И чья-то теплая рука,
Её коснется осторожно...
И снова струны запоют,
Польются нежные напевы,
И снова струны оживут,
Все это будет непременно...

Анастасия Скороходко

Чтоб скрипка запела, даря наслажденье и счастье,
Рассчитывать мало на силу и внешность смычка...
Должны совпадать два почти эксклюзивных таланта,
Чтоб вместе взлетать в мир пленительно-трепетных грез..
Так ждет инструмент много лет - своего музыканта..
Я женщина-скрипка... Найди меня, мой виртуоз..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Себя сравню я, с установкою ударной.
Мы с ней похожи, посмотрите, разве нет?
там где мы есть, всё веселее и азартней.
Мы заглушаем своим гамом целый свет.
Стучим, трещим, без перебоя и одышки.
Всегда готовы ритм держать шальной.
Вы сами нас попробуйте сравните.
И вот теперь скажите? Разве не такой?

Ольга ***

Мужчины! Как прожить без вас? Без ваших рук, без ваших глаз... Без сердца томного волнения, Без '...дум высокого стремленья'? Без вашей нежности и силы, Без вас любимых, сердцу милых, Ни дня прожить не сможем мы - Мы это признаем, увы... И только с вами мучаясь, любя... Мы женщинами чувствуем себя.)))

Серж Яковлев

Не каждая женщина скрипка,
Есть, арфа, виолончель, команча.
Гитара, домра и лютня,
Чем хуже скрипки звучат.
Играет на них, кто, как может,
Плывёт многозвучье средь роз.
Пусть бездарь тоже сыграет,
О том, что не знал виртуоз.
...я, как-то уже отвечал на этот вопрос...)

Валерий Тим

Женщина похожа на струну. . . Чуть заденешь, и лишён покоя. . . Женщина похожа на волну. . . Непокорную волну морскую. . . Если влюблена, она близка. . . Но, запомни, бойся женской мести. . . Женщина как дуло у виска. . . Шаг налево и расстрел на месте. . .

Анна

Да,женщина чувствует сильнее,тоньше.Бог ей дал такое право.И на слезы тоже.Но,к сожалению она часто оказывается игрушкой в руках мужчины,который не способен ее не оценить по-настоящему,не понять,не прочувствовать.И она ломается...

Серж Яковлев

Не каждая женщина скрипка,
Есть, арфа, виолончель, команча.
Гитара, домра и лютня,
Чем хуже скрипки звучат.
Играет на них, кто, как может,
Плывёт многозвучье средь роз.
Пусть бездарь тоже сыграет,
О том, что не знал виртуоз...)

!!
!!!!!

да бездарей хватает !!! лишь только скрипка запоёт!!! её нежнейшее созданье в хлам кидаЮт !!! кто воспитания лишён и кто чутьё иль потерял иль не имел отроду !!! не важно тут лишь мысль одна !!! что скрипка просто не нужна !!!