Константин Стемковский

Как скрипка, женщина чувствительной бывает... И под смычком умелым нежно запоет. На ней лишь виртуоз шедевр сыграет! А бездарь только струны все порвет..

Ответы · страница 5
Елена Авлукова

и ходят с порванными струнами по жизни скрипки в надежде страдивари все таки найти

Наташа Григорьева

закон добра и зла. мир не создан лишь для удовольствия. он не всегда соответствует

Альберт Владимиров

миром правят женьщины и с этим надо смириться так что они вами играют а не вы ими .

N.tale

Красиво и правильно..."Что ты в женщине разбудишь, тем и довольствоваться будешь."

Суссанна

Мужчины стали капризны,как кокетки и стихи эти про вымерающий вид,к сожалению....

Ал
Алмажан

Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться... остальным, я просто нужна...

Руслан Субботенко

Бывает, но в наши дни что-то эти женщины из скрипок в контрабасы превращаются...

Oxba1Da

Эх не было секса в СССР :о)) Камасутру при Горбачеве только печатать начали :о))

Айгуль Момынкулова

Удивительно точно сказано про нас, любимых. И про вас, Константин, про мужчин.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

не гони. Баба-это просто баба. Не сажай ее на шею. Ты же мужик,-хозяин планеты.

Геннадий Ростовский

Против этого не поспоришь. Хотя женщины не только в роли скрипок выступают.

Левша

ну в лучших традицияхъ прям, браво!!! браво!!! виртуозъ!!! хлопаем, хлопаем...

Оношко Алексей

я барабанщик один удар по голове заменяет 150 часов воспитательной работы

Е*
Евангелиста *

да главное, чтобы песня взаимной была, а мы - горы свернем ради любимого

Inna Rhode

в ответ на это - вам ...моя улыбка! ) - бывает... - барабан ) бывает - скрипка )

Анна

да, мужчина музыкант, женщина инструмент, как настроит, так и заиграет

Леонид Глушков

К сему великому инструменту, мужчину (не только женщину) мог я отнести

Нина Засыпкина

Женщина-человек.как и каждый человек нуждается в бережном отношении.

Viktor Ivanov

А женщина не скрипка ..она женщина,женщина мать.И тебе она жизнь дала!

Лариса Лут

мна, точно сочинил человек, никогла не пробававший играть не скрипке