Ангелинка

Ем зеленые маринованные помидоры, кого угостить?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

С начинкой? Мы их делаем с начинкой, вытаскиваем сердцевину и фаршируем чесноком и специями, а потом солим . . . Эх, вырви глаз . . .

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 Я красные люблю.. В любом виде... Толь не кетчуп.. Его есть не могу ... Это гадость

Александр Шебалин .

Я-бы не отказался,но у меня нет факса что-бы их принять и попробовать.

Галина Локтева

Меня можно-я тоже люблю такое.У нас нет зелёных здесь-есть красные.

Артем

У меня стандартные, красные в банке есть) мы с мамой сами делали)

Александр Перминов

Хочу попробовать. Не разу не ел маринованные зелёные помидоры

Антон

Я не люблю маринованные,а вот от спелых свежих не отказался бы

Маскаев Виктор

а я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле

Серж)))

Красных нет? Ну и ладно, зеленые покушаю:)🌹😊

Антон Рощин

С удовольствием бы откушал,нет даже так,пожрал)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я ем зеленый урюк с солью, тоже круто😂😂😂

Любомир

у меня вызревают а у вас только до зелёных

Ангелинка

Это были остатки с огорода которые не успели дозреть, собрала их и замориновала

Михей

✋ ✋ ✋ ✋ ✋

Сергей Черных

на соленое потянуло....может понесла...?

Василий Комышний

сам такие ем. Но, можем обменяться))

(М)Hello World

Говорят в зелёных помидорах яд...

Юрий

Они что еще не созрели ???? ))))

Александр Благочинный

... ну , тут пробовать надо ...

Сергей Антипин

нее, водку я сегодня не пью

Александр Евгеньевич

Просуньте в разьем Sms...

Надежда Из Сибири.

Ой, спасибо...а соленые?

Надежда Из Сибири.

И у меня красные тоже есть, а вот соленых зеленых нет...мне такие нравятся