Lira Ziyaeva

Психология выше медицины, она может управлять жизнью, может улучшать или ухудшать здоровье?

Ответы
Виктор Потороча

Психологию нам преподавала очаровательная дама. Мы все были в неё влюблены

Lira Ziyaeva

лучше бы предмет полюбили.

Виктор Потороча

Только в физике соль, остальное всё ноль

Валерий Хренцов

психология не материальна

Lira Ziyaeva

она не материальна верно , она выше материи по уровню.

Валерий Хренцов

не согласен

Lira Ziyaeva

материальное это самый низкий уровень. ниже нет. а выше психика в сотни раз сильнее. а еще выше духовное. несравнимо сильнее. думаю это знаешь

Валерий Хренцов

не согласен. от первичности надо исходить

Lira Ziyaeva

ок

Александр Шебалин .

Я думаю улучшать.

Lira Ziyaeva

может и улучшать и ухудшать. это и происходит. вопрос больше в том выше ли медицины психология.

Александр Шебалин .

Скорее всего да.Я думаю можно внушить себе то,что и медицине не под силу.

Lira Ziyaeva

это не внушение. это орагнизация жизни. это же не гипноз.

Александр Шебалин .

Возможно.

Mihail Kiranow

А этаж выше дома?

Lira Ziyaeva

не в тему

Неголубой Огонёк

нет

Lira Ziyaeva

веришь в медицину?