Александр Иванов

Гиде ты Мой бэлий хлеб????

Ответы
Алексей Владимирович

Это не сон, но это мой полет
Я от любви твоей совсем ослеп
Где ты мой самый сладкий майский мёд..
Где ты мой , белый, теплый хлеб..

На-на-на-на-на-на-на….
Тает небо, тает на глазах…
С нами утро, травы все в слезах
И наш кораблик в объятья берега пристал /и наш кораблик/
Мир в тумане….Вокруг белым-бело….
Мир прохладен, но нам двоим тепло
Пришла пора проснуться,
Друг другу улыбнуться
Вокруг не оглянуться…
Губами прикоснуться….

Припев:2 раза
Это не сон, но это мой полет
Я от любви твоей совсем ослеп
Где ты мой самый сладкий майский мёд?
Где ты мой , белый, теплый , хлеб?

Как младенец нас любовь зовет
Она как солнце ложится и встает
И с каждым часом она как облака растет…/как облака/
Обнимаю эти облака…
Понимаю –пуста моя рука…
Довольно часто снится….
В руке моей синица,
Но то была чужая птица,
И нам уже пора проститься…

Припев:2 раза
Это не сон, но это мой полет
Я от любви твоей совсем ослеп
Где ты мой самый сладкий майский мёд…
Где ты мой белый, теплый хлеб…

Марина Остапенко

Звернися на битву екстрасенсів.
Замов ворожку з магічною кулею.
Погадай на картах Таро.
Станцюй ламбаду перед діючим вулканом Індонезії в повний місяць.
Побігай в ужасі чи понюхай фікус.
Або просто піди пожери і не займайся поєботою, ну.

Владимир Дружинин

Иди сюда мой белый хлеб - я тоже такое слыхал. Высказывание применяется у людей стоящих на разных этажах власти. Видимо зовущий нашел причину уже съесть провинившегося. Где то так ...

Алена Хребтова

Знаешь, я часто пропускаю вопросы на которые мне хочется ответить реально грубо. Это один из них. Но сейчас скажу более нормально.. Не надо так искажать слова! Ты же взрослый человек!

Андрей Котов

Этот хлеб может приготовить в домашних условиях практически любая хозяйка просто выгани свой сомущий хомут и приведи в дом хорошую хозяйку и будет тебе праздник с белым хлебушком!

Нет Данных Нет Данных

Слушай, вчера домовенок Кузя с таким же вопросом обращался, вот только он искал черный бородинский, я так подозреваю что эти две буханки лежат где то рядом ...

На
Наталья

Не давно прочитала что раньше у нас на Руси белый хлеб ели только по праздникам. Потому что он не полезный Профессор пишет и объясняет почему.

Олег Ильюк

посей зерно, оно взойдет заколоситсявызреет, собери обмолоти муку смели тесто вымеси в печь поствавь и будэт твой бэлый хлэб

Вероника Жукова

Александр, а что друга уже пристроили, теперь хлеба хотите. В магазине Конечно Ваш хлеб.

Флюза Давлетшина

не пошел бы гулять ..осталось бы..а так выключили свет..а когда включили..ничего не было..

Вячеслав З

только по спецзаказу за отдельную плату...теперь все продукты так!...натуральные

Татьяна Ларина

Вроде бы не похож на восточного мужчину, а русским языком плоховато владееш..

Лучезара Фотоновна

Александр, дойдите Вы все же до булочной, жалко вас, столько дней голодаете )))

Ви
Виктория

Мама любит белый хлеб, дедушка бородинский, а папа черный, он любит бананы. 😄

Татьяна Осипова

Так гражданин не капризничайте.Берите с отрубями .Он полезней для здоровья

Римма Чернявская

вот так всегда - сначала хлеба спрашивают, а потом и булочек захочется! )

Анастасия Лисова

0_о в хлебнице. если там нет, то в хлебном отделе магазина или в булочной

Вячеслав З

пока сам не испечешь-не дождешься! Херню такую продают вместо хлеба!

Людмила

ТЫ ЖЕ РУССКИЙ! А ПИШЕШЬ НА МАНЕР ГРУЗИНСКИЙ ИЛИ АРМЯНСКИЙ,ПОЧЕМУ?

Олег Горюнов

Ги Дэ это Мопасан,писатель французский,А бэлий хлеб в магазине!