Ма
Марина

А как часто вы...бегаете по поликлиникам??????

Ответы
Ke
Keeper

Сам не бегаю, хотя - прав Жванецкий - ходить к врачам - это цивилизованно. Когда совсем уж прихватывает, так, что не охнуть не вздохнуть, меня берут за шкирку и везут в Бурденко или в "кремлёвку", в Кунцево.

Вольная Волна

Не ходила вообще. Потом как то решила поправить здоровье, но поняла, там не лечат. Делайте всякие там узи, ставьте себе диагноз сами и ищите ответ в интернете. Никому кроме нас наше здоровье не нужно.

Алекс Венцель

В современные поликлиники лучше вообще не соваться. Там лишь имитация бурной деятельности. Разница в том, что раньше врачи людей лечили, а теперь лишь оказывают им отдельные услуги...

Ма
Марина

Точно

Andr Kar

даже не знаю в какую из них должен ходить по прописке...хожу только на комиссии, а они там, где договорится предприятие...

Дмитрий Лучик

стараюсь туда не заглядывать, не хочу поощрать бизнес аптек, самое лучшие лекарства: физическая культура, сон и еда.

Николай Мардвинцев

медосмотр проходил шоферской в позапрошлом году."Букварь" менял.С ума чуть не сошел....Тупизм полный !!!!

Ма
Марина

Там действительно не рай

Николай Мардвинцев

нечего там делать..

Владимир Ожогов

не часто когда вызывают есть у меня чудесный врач психотерапевт ему я полность доверяю врач от бога

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В июне проходил комиссию, а до этого бывал только в прошлом веке, ну стомат иногда посещал

Мышь Белая)

оч не люблю данное занятие)) поэтому стараюсь пореже, а это уж как организм себя поведет)

Вячеслав Подольский

У русских два положения:писец не лечится, а херня сама пройдет🤷‍♂️как то так

Михаил Цветаев

Если я плохо себя чувствую,то я просто звоню в "Скорую" и говорю,что помираю.))

Александрович

Никогда и даже карточки нет. Последняя была с записью - вес при рождении 3.500.

Ма
Марина

Везет

Иван Васильев

БОЛЕЮ ПРОСТО счас капаюсь 3 раз но пока эффта не чувствую ещё 7 раз осталось

Ма
Марина

Здоровья вам)

Иван Васильев

а где его взять болею но держусь с 2005 года

Ма
Марина

Я тоже болею и тоже держусь)

Сергей Логинов

А что, каждый раз нужно бегать по разным, я вот к примеру всегда в одну хожу.

Ма
Марина

А я в разные...у нас и генеалогия и зубная на разных краях света

Сергей Логинов

У нас все в одной, за исключением если пошлют на доследование.

М.
Максим .

Да прямо не дождусь утра ,,,тут же бегу в поликлинику...А вы тут не стояли.

Ма
Марина

Какой вы...аротишный

Vlad

а какой смысл по ним бегать. если финиш по любому на кладбище..???????🤔

Антон

Лет эдак 3-5 не был, последний раз проходил комиссию по трудоустройству

Александр Солдатов

Вообще не бегаю. Меня еще в школе ругали за то что бегал по коридорам.

Де
Денис

Крайний раз год назад, да и то на плановой Военно-врачебной комиссии)

Владимир С

Не знаю дороги туда. Медкарта появилась в 65, но так и не востребована.