Сергей Иванович Кантышев

Какую версию происхождения мира вы поддерживаете?

Ответы · страница 2
Виктор Посесор

по Дарвину как то не прилично по церковному как то фантастично по научному как то заумно свою не придумал

Дима Журин

ни какую. Доказательств нету И в этом я прав а учёные сами не уверены от куда мы и от кого произошли точно!

Gek Stormov

меня больше интересует какую версию шеф выберет чтобы мне зарплату в новом году не поднимать

Анатолий Щербаков

а какие есть? вообще эволюцию по дарвину никто не отменял и более логичного не предоставлял.

Валентин Козьмин

Только не Библейскую. Теорию Большого Взрыва? Тогда что было до него? "Наука не в курсе дела!"

Tatyana Diakonova

мне польше нравится, где на трех китах держится... есть в этом какая-то основателдьность

Эдик Савустьян

мир возник не постепенно, а сразу. созданный никой высшей силой. и это точно не есть бог

Л&
Любовь &&&&

Не считаю себя достойной что-то предполагать , но благодарна, что все это есть и я тоже!

Д&
Димка <>

инопланетную...а вообще - мы живём внутри какого то другого огромного живого организма

Фея Фамилия

большой взрыв,который произошол из черной дыры и дырой же он когда то будет поглощен!

Любовь Кузнецова

Да что Вы все такие помешанные на серьёзности???? А о простом . земном вопросов нет!! 😄

Вр
Временно

нам в школе заложили в голову теорию Дарвина, меня этот вопрос больше и не волновал

Ольга Горбунова

креационизм - я верю в то, что Бог сотворил землю и вселенную, как описано в Библии

Olga Pokrovskaja

Теорию взрыва. Только, моё чувство таково, что правда может оказаться совсем иной

Aleksandr Poplauhin

я провославный, и верю что Бог создал всё. И опять же МИРА понять можно по разному

Lukumida

я верю в бога поэтому все таки думаю что ас создал бог и мир тоже хотя это спорно

Сергей Романько

ни какую!!!!вот сдохну тогда и узнаю кто прав!есть жизнь после смерти или обман!!!

Просто Я

нас сюда поместили инопланетяне ( для опытов). только никому не рассказывайте

Irina Saahova

Я думаю,мы чей-то эксперимент (например, Тау Кита). Там учатся, как жить нельзя

Олеся Ульянова

точно не эволюционную, я думаю, что ,как всегда, истина где-то по-середине )