Светлана Мурашко

Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью.

Ответы
Петр Давыдов

Всякое действие рождает противодействие. В данном случае это ошибка, порожденная действием. И это неизбежно. Правота же результат осмысления целой цепочки ошибок и сомнения здесь вполне естественны.

Анна Полякова

Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид, но умной женщине, для того чтобы обидеться, поводы и не нужны... ​

Алексей Жидков

Где то так!!

Анна Полякова

а почему с сомнением? это же истина))))

Алексей Жидков

Увы когда ты Любишь..Другому не дано!!!

Анна Полякова

и другому дано(((((

Иван Иванов

Всё относительно... что вчера было ошибкой, завтра может оказаться единственно правильным решением.

Светлана Мурашко

Согласна. Привет, Иван!☺

Иван Иванов

Добрый день, Светлана!

Виктор Полуэктов

... и сакраментальная буква Ё произносится уже вслед. Когда "долетело", но процесс уже ПОШЁЛ...

Светлана Мурашко

))ага.. Витя, привет!☺

Виктор Полуэктов

Привет. =))

Алексей Шалахов

Надо просто сначала думать к чему приведёт, а потом делать. Ошибок будет гораздо меньше

Надежда Богданова

В правоте своей человек всегда уверен,иначе поступил бы не так,а как-то иначе

Игорь Будакянц

Это не так,если человек знает что он прав ,он будет уверенно доказывать свое.

Татьяна Ивченкова

Главное уверенно не повторять ошибки))) Аватар наконец-то загрузился - Super!!!

Татьяна Ивченкова

Но не факт, что правильно))) Вообще не хочется общаться ни с кем...

Грета

это заметно.

Татьяна Ивченкова

Ну, бывает...

Грета

конечно это его дело

Евгений Золотухин

если прав какие сомнения . сомнение пил или не пил .а трубка показывает -пил

Татьяна Герасимова

мой принцип - лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть

Евгений

Мы часто ищем сложности там, где истина лежит совсем простая

Екатерина Алексеева

а надо просто быть уверенным...прав не прав, вперед!

(:-{(:-( :-/:-[

Ну если вы заведомо знаете,то зачем тогда желаете

Владимир Баландин

Это нормально... Что поделать! Люди несовершенны!

Смотрящая Вперёд

если я бываю права то это обязательно на все 100

Елена Захарова

не согласна... ошибаться можно и сомневаясь

Sv
Svetlana

точно и ошибки нам очень дорого обходятся

Светлана Мурашко

Да уж, Светик

Ferro Et Igni

во как.. задумался.. надоооолгоооо..............

Грета

ну бывает..........!)))))))))))))))

Ferro Et Igni

учиматчасть типа

Грета

у меня ее нет!))))))))))

Ferro Et Igni

дадим...обращайся.. к игни или ко мне

Грета

хорошо!)

Геннадий Перминов

Если я знаю, что прав, то я не сомневаюсь.

Светлана Мурашко

Здравствуйте, Геннадий! Принято☺

Антонина Гончарук

человек должен сам сделать свои стрелы