Конфуций Конфуциевич

Если человек слишком глуп и не в состоянии осмыслить сказанное ему(чаще всего конечно ей), то всегда задает вопрос:"Откуда вы это знаете" и дальнейший диалог теряет смысл. Вы задаёте этот вопрос?

Ответы
По
Половинка

если мужчина слишком глуп, он указывает на то, что спрашивают другие....

Жорик В Тумане

Важно знать источник, чтобы понять стоит ли доверять или нет.

Конфуций Конфуциевич

Скажу по секрету, на много быстрее это загуглить и узнать самому. Видимо вы сами из таких, про кого я написал. И вас здесь тьма тьмущая. Я конечно понимаю вас всех, что старость и мозг уже перестаёт функционировать и вам сочувствую.

Жорик В Тумане

А почему я должен вам верить, если ваше мнение для меня не авторитетно ?

Конфуций Конфуциевич

Перечитайте первое предложение моего ответа выше. Вы очень невнимательно читаете и поэтому не понимаете.

Жорик В Тумане

А зачем мне гуглить, если это больше вам надо чем мне? Если вы что-то преподносите, то будьте так добры давать ещё и источник того на чём основаны ваши рассуждения. Может вы безумный сектант ?

Alla Lala

дураки задают этот вопрос постоянно мне..

Вика Родионова

Да. Когда знаю правильный ответ

Евгений Медем

Это вопрос дознавателя.

Светлана

Это от пола не зависит

Конфуций Конфуциевич

Вот и вы не поняли суть вопроса, а зацикливаться на второстепенном

Светлана

Понимать люди могут друг друга, когда интересуются одинаковыми книгами, учениями, в противном случае не поймут. Можно, конечно, сказать, но лишь для того, чтобы те знали и при желании углубились в тему, но обычно это не происходит

Бобра Всем!

Стараюсь помалкивать

Конфуций Конфуциевич

Молчание тоже не признак мудрости. Но если не уверены, то это разумно.

Бобра Всем!

Не претендую на мудрость

Конфуций Конфуциевич

Никто на него не претендует. А вот Конфуций был по настоящему мудр.

Бобра Всем!

Вы видимо тоже, раз взяли такой ник

Конфуций Конфуциевич

Абсолютно нет. Мне до него как до Солнца пешком.

Бобра Всем!

Яснапанятна😒
И да.. эт вам🍵🍪🍪

Людмила Канивец

Иногда