Тёмная Материя

Если у Вас чего-то не хватает, а у кого-то в избытке, какие мысли Вам приходят в этот момент? 🖼

Ответы
Валентин Романов

Человек счастлив когда не с кем себя сравнить.Но если есть сравнение чего то меньше чем у другого. то человек психологически чувствует себя ущербным относительно другого.То есть сам себя делает несчастным из за зависти. Понизьте свой уровень желаний и вы будете всегда счастливы.

Тёмная Материя

До плинтуса понизить? Не ссытся мужчинка и ладно. Так понизить?)

Валентин Романов

Конечно понизьте до уровня своих способностей,чтобы не захлебнуться своим гневом в зависти к преуспевающим.😆 😭

Тёмная Материя

Да где гнев?)) Я ржать сюда захожу. До слез иногда. На некоторых дефективных без слез смотреть невозможно. При жизни памятник надо ставить тем, кто их не выпнул )

Кот Кот

У нас на работе было два Вити один сантехник другой директор завода.. И тот что сантехник говорил всегда так вся разница между мной и им так это то что он больше наворовал... И он кстати первый видя он был чертовски прав..

Тёмная Материя

Да уж) так и есть. Ну ещё образование.

Саша Александр

а) как бы отобрать б) просто завидовать в) делать вид, что не заметил г) учиться что ли, чтобы тоже стало, и тоже в избытке, и тоже две)

Тёмная Материя

Сколько у вас вариантов, однако))))

Саша Александр

Приходиться выбирать один однако) какую посоветуете?) можно и свой вариант)

Тёмная Материя

Я не знаю. Потому и задала вопрос.

Александр Петрович Кудрявцев

я не сторонник ВСЕ ОТОБРАТЬ И ПОДЕЛИТЬ. Завистью тоже как то не обременен так что довольствуюсь тем что имею

Тёмная Материя

Хорошо.

Виктор Шаламов

Приходят мысли, что надо бы свои аппетиты подогнать под возможности. А насчёт других людей - никаких мыслей.

Тёмная Материя

Хорошо)

Константин Южный

Зависть! Приходит….но это чувство, а мысли разные… смотря что и у кого конкретно!

Владимир Василь.

и жена не уйдет к другому,
Если у вас..., если у вас..., если у вас нет жены, нету жены.

Тёмная Материя

Некоторые не одиноки и независимы, а просто нафиг никому не нужны.

Владимир Василь.

Бывает и такое.

Тёмная Материя

И частенько)

Александр Джонсон

если где то кого то много)) это значит у вас этого не может не быть..но не будет)

Тёмная Материя

Как то слишком витиевато)))

Александр Джонсон

вато это не вита)) арс лонга вита бревис Лесь))🤪🤝🤷‍♂️💐🧐🧐🧐🤭

Тёмная Материя

Жесть какая-то))))

Александр Джонсон

жесть это - когда жисть,жестянка)) 🤷‍♂️🤭))

Тёмная Материя

Жесть, это настил на крышу

Я-
Я-Искал-Тебя

видимо тогда у женщин совсем нет совести коли позволят собой пользоваться)))

Тёмная Материя

Я никто. И слава Богу. )) обычно кто что видит в других, сам им же и является. А ты кричишь об этом на сайте. Кто кричит " Держи вора", обычно им сам и является. Это народная мудрость, кстати.

Я-
Я-Искал-Тебя

опять стереотипы как сплетни витающие в обществе....
научись уже мыслить своим умом а не стереотипами лишёнными логики и разумности,придуманные слабаками и ленивыми невежами

Тёмная Материя

А ты чем то отличаешься от общих стереотипов?

Я-
Я-Искал-Тебя

разговор окончен

Викентий Ви

Никаких в отношении кого то, это их личная жизнь не касающаяся меня...

Тёмная Материя

Хорошо)

Иг
Игорёк

🤭👍🙌 Пусть отдадут одну ! Любить буду ! .....Гадом буду ! 🤭🤪😉

Тёмная Материя

У меня нет ни одной. А гадом лучше не быть

Хороший Парень

Ну, женщин, в том числе одиноких, бесчисленное множество... ))

Тёмная Материя

Много.. Иногда просто потому что не хочется по граблям, больновато и энергозатратно знаете ли. Но это лирика, отступление. Вопрос не на картинке, картинка лишь как некое шуточное дополнение.

Хороший Парень

Ясно. Уже никакие не приходят. Нет того, чего не хватает... ))

Тёмная Материя

Бывает. Не судьба))

Хороший Парень

Не знаю о чем вы..., но хорошего дня! 🌹

Тёмная Материя

Спасибо))) У нас взаимное недопонимание видимо. И вам всего доброго.

Александр Вавилов

Добиться успеха в своём деле, а чужой карман не интересует

Тёмная Материя

Хорошо

Игорь Пономарёв

Ну... если по гифке, трёх проституток приглашу...🤷‍♂️😆

Юрий (Челябинск)

Смешно конечно но знаю таких у которых не по одной жене.

Тёмная Материя

Да. Есть такие, в разных городах.

Юрий (Челябинск)

У моего друга есть друг ,кореец по национальности , у него две жены живут все вместе в одной трёхкомнатной квартире, вместе детей воспитывают, жёны русские 🤷

Тёмная Материя

Интересно))

Юрий (Челябинск)

Я его видел пару раз, естественно распрашивать неудобно, мужик и мужик, уже за шестьдесят

Тёмная Материя

Не слышала, что у корейцев такое распространено, это скорее исключение.

Юрий (Челябинск)

Было бы понятно если бы и жёны кореянки, нет русские, одна примерно одного с ним возраста вторя прилично моложе, к нему в Челябинск из Питера приехала зная что у него уже есть жена и первая не возражала

Тёмная Материя

У нас тут живут корейцы, много. Но у всех по одной жене и они стараются жениться на своих.

Alex Dark 🇷🇺

пока ты не женат кто то ебет твою потенциальную жену...

Alex Dark 🇷🇺

бесы развлекаются...

Тёмная Материя

Не обязательно поддаваться.

Alex Dark 🇷🇺

ту самую не встретил, чтож теперь

Тёмная Материя

Бывает.

Alex Dark 🇷🇺

ладно чтож теперь, не все коту масленица

Лисий Хвостик

Если у кого-то нет женщины, значит она ему не нужна!

Тёмная Материя

Так же и с мужчинами дела обстоят.

Лисий Хвостик

Естественно! 😄

Лисий Хвостик

Но у меня к счастью есть! 🤗

Тёмная Материя

Это хорошо))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не думаю о тех, у кого есть то, чего мне не хватает

Clan

Если где-то нет кого-то, значит, кто-то где-то есть.

Тёмная Материя

Вы под кроватью смотрели?) /

Жаныбек Базиев

если он будет удовлетворять, то можно и 5 женщин...