Кс
Ксю

Как вы спасаете от жары своего питомца ( животного происхождения)? Я лично кота накрываю мокрым полотенцем.

Ответы
Ирина S Россия❤️

Мой собак как-то не страдает. Я тут попыталась его из душа полить... он так на меня смотрел!!!! Прижался в угол ванны и, замерев, смотрел неотрывно мне в глаза. Мне кажется ему не понравилось)))))

Кс
Ксю

да, действительно наши питомцы нами управляют

Ольга

В городе в пруде купается,прохладный душ ему делаем ,за городом периодически окунаем в бочку с водой ,или на озеро ездим,у нас водоплавающий охотничий спаниель))

Кс
Ксю

☺️

Галина

У меня шиншилла, ей в жару тяжко. В клетке камень лежит и в жару она на нем охлаждается))) Ещё в самые жаркие дни ложила бутылочку со льдом

Кс
Ксю

эх

Галина

А кот не пытается из под полотенца вылезть?

Кс
Ксю

конечно пытается, они не любят влажные вещи

Галина

😊

Sergey Bayazitov

Да, мой истомившийся питомец животного и нижеживотного происхождения будет счастлив, если его от "жары спасёт " мокренькая KISSка😋 💋

Кс
Ксю

всё ясно

Sergey Bayazitov

Это ж просто замеЧАТельно, когда всё ясно!😋 😘 🤗 💐

Алекс Венцель

Наша киска целыми днями дрыхнет задрав лапы кверху. Иногда протираю её слегка мокрой рукой...Животные приспособлены к жаре...

Кс
Ксю

я тоже мокрой рукой

Сергей Баженов

Ни делай этого , у животных ( кошек ) саморегуляция , это как бурка у кавказца , мех наружу спасает от жары , а зимой от холода

Кс
Ксю

ну вот, спасибо за совет

Сергей Баженов

Вы не предстовляете какое для них мучение от хозяев которые по незнанию и благодеятели стригут бедных животных наголо

Кс
Ксю

я согласна

Ир
Ирина

Мой спит в горшке ведерном , рядом с цветком. Может представляет куст и тень, а может земля в горшке влажная и холодная

Кс
Ксю

🤔

Салек

Летом я спасаю кошку включаю обогреватель.Что б в квартире не замёрзла. Вот такое лето жаркое.)))))))

Виктор

Забавно,когда я пёсика подносил к дачному прудику,он ещё в воздухе плыл перемещая лапками.))))

Кс
Ксю

и как , ему по нраву?

Виктор

Нет ну купал потом-молчал,ни чего не говорил.18 лет прожил,умер на моих глазах....................

Кс
Ксю

ну вот , так печально, я про своего кота чуток волнуюсь, не представляю этого момента и не хочу

Виктор

И котики на глазах умирали,у них у всех я был хозяином,всё время вспоминаю,ну хватит об этом,живите настоящим,хватайте всеми руками,всего хорошего вам!!!🤝🌹

Кс
Ксю

да. не будем о печальном, пусть нам повезёт в завтрашнем дне)) пасибки за розу.

Романа

Моя забирается в какие-то непролазные кусты или растения и спит там...храпит на весь участок))

Кс
Ксю

мой тоже храпит😂

Арёлик.

Правильно гласит истина. что наши питомцы похожи на хозяев!))))

Кс
Ксю

😂

Nico Fasulakis

Делать мне нечего больше. Забьется в тень под дерево и дрыхнет целый день. И все ему ни по чем

Кс
Ксю

🙂

Валерий Дягилев

Да гораздо смешнее было бы обрить на лето совсем наголо. И вопрос со вшами ещё решился бы.

Вещий Олег

Мы с ним начинаем играть в догонялки...он бежит и напор встречного воздуха обдувает его...

Владимир Герасимов

Засуньте его временно в холодильник. Свет можете там не включать. Кот будет благодарен))

Кс
Ксю

😒

Владимир Гордейчик

.. мои сами находят во дворе прохладное местечко .. днем их не видать . 😺😼😸

Кс
Ксю

а я своего подстригла

Владимир Гордейчик

.. думаю это не спасает ..

Кс
Ксю

да, он прячется, видать считает себя голым

Владимир Гордейчик

скорей всего .

Человек Со Щукой

Мой кот на подоконнике может на солнце лежать. Ну в сильную жару просто лежит на полу.

A@
Alek @

едрить... их еще спасать... они тыщу лет без нас спасались и после тыщу еще спасутся! )))

Ежик Из Тумана

В холодильник с колбаской его засуньте . Он вас потом всю оближет от такого кайфа )))

Кс
Ксю

😡

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а он любит.. нормальная температура его тела +42С ... это египетский ворсяной сфинкс

Иг
Игорь

В морозилку на полчаса, чтобы вкусил все прелести Колымы и не жаловался на жару.

Кс
Ксю

😠

Иг
Игорь

Не стоит молнии метать своим суровым взглядом, такова жизнь наша.