Cherry Cherry

Почему при переживаниях печет в груди?

Ответы
Де
Дед'уктор

Воспаляется нервный пучок - солнечное сплетение, происходит небольшой спазм мышц груди, живота и диафрагмы. Всё это приводит к нарушению кровообращения. И если длится долго, то к инсульту и инфаркту

Сестрица Аленушка

Потому что человек вместо того, чтобы решать проблему, хочет себя уморить посредством инфаркта)) и ничего не решать))

Cherry Cherry

А как решить проблему?

Сестрица Аленушка

понемногу)и ведь это даже интересно! )

Cherry Cherry

Понемногу это как? И разве интересно когда кажется, что можешь помереть?

Сестрица Аленушка

понемногу - это постепенно) обычно такие проблемы, которые требует принятия молниеносного решения, бывают не часто) к счастью) конечно, мы с Вами общаемся не конкретно: я ничего о Вас и Ваших проблемах не знаю. И исхожу только из свего опыта) он говорит: когда первый раз кажется, что можешь помереть, это пугает. Во второй раз пугает, но не так как в первый раз... а во все остальные разы ты допускаешь, что можешь и не помереть))

Cherry Cherry

Нет. Самочувствие при каждом новом переживаний все хуже...

Сестрица Аленушка

если так, то что Вы делаете, чтобы изменить ситуацию? делаете что-то?

Cherry Cherry

Стараюсь успокоиться и отвлечься

Чеширский Кот

Сердцее тебе нехочеться покоя !! Надо проверить на предмет стенакордии а если и в руку отдает так точно надо !!

Cherry Cherry

Нет, никуда не отдает. Успокаиваюсь и всё само проходит, буквально сразу же

Ѻлегъ

это через чакру Перси проходит большое количество энергии высокой напряжённости

Cherry Cherry

Как это можно исправить?

Ѻлегъ

ни как. да это и не плохо, барышня. только, думаю, тебе стоит научиться управлять энергопотоками своего тела

Cherry Cherry

Да, я тоже думаю об этом. Только как...

Ѻлегъ

почитай Верищагина "Система ДЭИР"

Cherry Cherry

Хорошо, спасибо

Ѻлегъ

не за что, барышня 🙂 🌹

Ванька)

Потому, что переживания, это незримый раскалённый клинок, который тычет в грудь)))

Ванька)

О дааа!!! Ты меня понимаешь😄

Cherry Cherry

😊🍒🎄

Ванька)

Вииииишенка!🤗
Помню у тебя на аватарке вишенка была🙂

Cherry Cherry

Даа, это ж я)))

Ванька)

Моя вишнёвая подруга☀️ 🙃 🌺

Рафаэль Шакуров

тож думаю луше было б ежели в пятке левой .

Иван Васильев

к кардиологу надо обратиться.

Cherry Cherry

Все нормально

Иван Васильев

не все.кардиограмма покажет

Cherry Cherry

Да не показала. И узи тоже

Александр Мягкоход

сердце работает с усилием

Альберт Кухарский

на то они и переживания

Cherry Cherry

Почему она там собирается?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

при разныъ эмоциях кровь пермещается по телу по разному..

Cherry Cherry

Но не у всех болит, почему то

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ответ на ваш вопрос рисунок человека с надписью тревога..

Cherry Cherry

Спасибо

Ведающий.

Душа болит.

Cherry Cherry

Да, а почему страдает еще и тело?

Ведающий.

Потому, что тело это сосуд для души.