Modern Talking

где находится поселок Рудная пристань?

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

В бухте, где река Рудная впадает в Японское море, более ста лет назад образовался поселок Рудная Пристань.

Богиня Красоты

Даже незнаю я же не живу в россии я живу в казахстане может в какой то деревушке

Modern Talking

в приморском крае не далеко от г. дальнегорска приезжай покажу

Богиня Красоты

обязательно приеду хахаха

Tata I Tata I

небольшой промышленный поселок городского типа на Дальнем Востоке

No
Novak-50

Зайдите на сайт карты Гугл ... Наберите по поиску этот посёлок ...

Сергей Препеляк

Где-где,на луне,покрайней мере,как от Москвы до моря Японского

Ольга Нагорная

Понятия не имею, здесь не справочное.

Leksasha M

В ПРИМОРЬЕ-НЕДАЛЕКО ОТ НАХОДКИ

Vinnabux Ohan

чего только в России нет

Саша Востриков

Недалеко от Урюпинска...

Та
Таняяяяя

Modern Talking ехуууу))))))))))))))