Наталья

Ищу смелого мужчину для похода в ЗАГС...одна боюсь! Поможете?)

Ответы
Александр Басараба

Собрался мужик на охоту. Жена пристала- возьми да возьми меня с собой.
Ну пришлось взять. А мужикам же побухать охота. Мужик говорит жене:
- Ты с этой стороны холма притаись, мы на тебя лося гнать будем. Ты его завали и смотри никуда не уходи, охраняй. А тут халявщиков много, добычу могут спереть. Ну и пошли мужики на другую сторону. Всю ночь пробухали. Утром вспомнили,- там же баба в засаде.Пошли посмотреть. Видят: лежит туша животного, а вокруг баба с ружьем бегает за мужичонкой и кричит: - Мой лось! Мой лось!
А мужичонка: - Да твой! Твой! Дай я только седло заберу!

Андрей Пятков

Увы, сегодня я уже запланировал такое путешествие. Мне сказали, правда, что для этого нужен "уан вэй тикет" не знаете, что это такое? И почему ее мамаша назвала меня сынок? (с)

Андрей Пятков

Вот и вы тоже отводите глаза, но я кажется, начинаю догадываться... 😄

Наталья

ну так вы же все на лету ловите)))

Андрей Пятков

Во, а вы : в загс, в загс... 😄

Наталья

одно другому не мешает)))

Андрей Пятков

Вот и ответ на ваш вопрос

Александр Чернов

предположим я как женатый смогу пойти свидетелем но это не решит проблему в целом- где мы второго свидетеля найдём не говоря уже о женихе!

Наталья

😄

Александр Чернов

все равно Вы чуть ближе к ЗАГСу я правильно понял= главное инициировать сам процесс регистрации и дело пойдет!

Александр Покалин

Тяжёлый случай, но житейский и не смертельный. Ждите совпадения случайности похода вдвоём- и он подвернётся, не сомневайтесь!..

Наталья

😄 спс)

Александр Покалин

Пожалстос!

Станислав Средин

Нет, не помогу...с акулами плавал, с парашютом прыгал, не так страшно...Я за любой кипишь, кроме кладбища и ЗАГСа 😄

Наталья

ну и ладно, удачи)

Лариса Ким

Это желание исходит от обоих, а если одна будет тащить, а второй только подчиняться, то на фиг такой нужен

Наталья

хорошо, добровольца ищу)))

Лариса Ким

Ну это правильно, я желаю, Вам встретить того единственного, который схватит в охапку и помчится в загс, хотя,если двое любят друг друга, то загс -это последняя стадия для регулирования юридических вопросов, а для отношений штамп в паспорте не нужен

Наталья

вообще да, я с вами насчет штампа соглашусь) а за пожелание спасибо 🌹

Иван Романов

я не боюсь,я там был уже 4 раза,но пока ходил все туфли стер и поэтому сижу босой и идти больше не могу

Наталья

😄

Мадина Туктибаева

Добродетельная девица не гонится за женихами.Где это видано,чтобы мышеловка гналась за мышью?))))))_

Наталья

я не добродетельная девица)

Николай Кочегаров

не по адресу ) пару раз уже сходил )) достаточно )) на третий раз здоровья не хватит 😄 ))) и надо ли ? ))))

Наталья

😄

Arkan Timofeev

"...мы пошли на дело,я и Рабинович.." берите Рабиновича,с ним хоть в разведку,хоть в ЗАГС..

Наталья

ок

Евгений

А избранник-то кто? Его что ли помочь затащить надо? Понятно, что не справиться хрупкой женщине.

Наталья

😄

Евгений

🙂

Арнольд Дерид

Я там каждый день по вечерам компьютры настраиваю. Иногда всю ночь провожу. Пойдемте вместе?

Наталья

ночью?

Тричетыры Раздва

Ну Вы бы тогда хоть принарядились как то, а то, что ж сразу то суженного в халате встречать?

Диана Георгиевна

Обязательно...

Тричетыры Раздва

Ток Вы, ей богу ну так то не шокируйте....

Наталья

ой, да ладно, только в обморок не падай))

Диана Георгиевна

123... в обморок?! Весело...

Наталья

😄

Евгений Заяц

Правильно боишься. Это место где жизнь делает резкий поворот и не всегда в лучшую сторону

Наталья

ну попробовать то стоит, а вдруг в хорошую)

Евгений Заяц

надежда умирает последней 🙂

Наталья

😄

Татьяна Куцевалова

Здорово, могу поодержать кпк свижетельница и пожелать любви и счастья вам на долгие года!

Наталья

🌹

Светлана Овсянникова

Оригинально! Думаю, только не в том месте ищите. Будьте осторожнее и внимательнее. Удачи!

Наталья

спасибо)

Александр Антипов

был там три раза,максимум еще один раз пойду,последний и то с женой чтобы развестись)

Наталья

в 28 то лет! шустрый

Александр Антипов

ну кто знал то)

Наталья

😄

Ольга

если отзовется такой - он станет героем, потому что мужчины бояться ответственности

Наталья

я это уже поняла)

Виталий Юрьев

бывал... скажу ка на духу- там страшного ничего нет ))))) и нового вряд ли прибавится ))))

Наталья

🙂

Zz
Zzz77Zzz13

вот гад модератор..опять мою писанину заспамил не дает з людьми поговорить.

Наталья

видимо в выражениях не стесняетесь)))

Zz
Zzz77Zzz13

эт для связки слов..понимаете вы много в моей речи..

Наталья

это ирония

Елена Мамаева

смелый-то будет.... какой-нибудь иностранец хреновый... да ну его! надо хорошего 🙂

Елена Мамаева

Наташа, мы дождались Гошу! ура!

Гоша

Урааааааааааа

Елена Мамаева

🙂 как ты там без нас, Гошенька??

Гоша

Худею и кашляю 😄

Елена Мамаева

так и знала... хреново без нас! прям рада слышать!!

Л Т

Если только проводить до ЗАГСа, а так распугаете всех такими вопросами в лоб)))

Наталья

😄