Иван Роман

Хочу красивую работу, хорошую девушку, и море улыбок!

Ответы
Кристина Прокофьева

Ну работв и девушки я тебе не обещаю вот держи море улыбок😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😂😂😂😂😂😂😂😁😂😂😂😂😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Иван Роман

Ну спасибо конечно))))))))

Игорь Васильевич

А чё? Хочушка вроде бы ничё... Прочитал вопрос ещё раз я внимательно и возик вопрос: девчонку Вам красивую не обязательно? И ещё один вопрос, ведь на вопросы здесь есть спрос: Вам не нужна хорошая работа, чтоб выходными были хоты бы воскресенье и суббота?

Иван Роман

Красота понятие широкое красивая работа которую ты уже будешь любить и вопрос о выходных это не так важно

Ангел 💕Соединитель

Это нужно лишь одинокому печальному коту, работа которого ограничивается ловлей мышей... Которому можно лишь посочувствовать. Я надеюсь какая нибудь хорошая девушка когда нибудь тебя обязательно приютит у себя дома

⚡Шкипер⚡

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Герцог Де Маликорн

Не хоти,а действуй!Для начала попросись в "Кривое зеркало"закадри там Елену Воробей и всё о чём мечтаешь у тебя исполнится! 😉😜😂

Александр Румянцев

хоти миллион долларов,и гарантирую,как только он у тебя появиться,то у тебя сразу станет-хорошая девушка,мннннннноооого друзей и море улыбок!!!!!

Анна Новикова

вам надо в дет сад там хорошие девушки море улыбок и красивая работа с уир зарядкой прогулкой на св воздухе итд

Алекс Венцель

В известном анекдоте Еврей говорит сыну:-Так вот сынок, чтобы всё это иметь нужно хорошо учиться...))))))))))

С,,,,,,,я Кэт

хочу я тоже красивого богатого и доброго парня, если это ты то я хорошая я пригожая и 10000 улыбок подарю

Синайская Светлана

а на что способен ты для того,чтобы у тебя была хорошая девушка,красивая работа и море улыбок?!а?!😉

Victor

дерзайте - шансы есть у всех, возможно не высокие ( я вас не знаю так, что оценить не могу ) но есть

Елена Монум К.

Устройся в музей живописи охранником, и работа красив и на девушек хороших посмотреть можно)))

Анна Козлова

Я тебе и работу найду...и девушка у меня хорошая,всегда улыбаться будет,если любить ее будешь

Иван Роман

Хорошую конечно буду! Всё вот моя золотая рыбка сразу три желания исполнить пообещала

Любовь Кочеткова

В чём проблема?"Кто весел-тот смеётся,кто хочет -тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдёт!"

...

Пускай всё сбудется.. всё что Вам хочется, пускай полюбят Вас те.. кто Вами так любим!

Ал
Алина

не... надо хорошую работу и красивую девушку... а потом и друзья клоуны подтянутся..

Владимир Ефимов

От большого количества хотелок и малого количества делак может и крыша поехать...

Лора Иванова

Я тоже хочу быть молодой, красивой, богатой, умного красивого мужа и море улыбок!!!

Юлия Агеева

и что знать красивая работа,хорошая девушка ты где живешь у нас 21 век не чё так

(◆_◆)

Странно, а я хочу наоборот - красивую улыбку, хорошую работу и море девушек)))