Svetlana Kurko

Что для вас Рождество?

Ответы · страница 18
Евгения Береснева

Великий Праздник!!!!!!!!!!!!

Владимир

кстати в Боровск сослали боярыню Морозову и там на месте ее заключения сейчас стоит часовня

Евгения Береснева

По возможности побываю в Боровске.

Владимир

там несколько старообрядческих церквей а в одной в советское время устроили гараж но сейчас восстановили

Евгения Береснева

Такое в советские времена случалось повсюду.

Владимир

было такое

Аптер Пётр Яковлевич

Смотря как Eго понимать?

Елена Крючкова

Как вы понимаете?

Аптер Пётр Яковлевич

Рождeниe Иисуса Христа-Господа Бога,бeз привязки к датe.

Елена Крючкова

Ну вот и ответили на вопрос, спасибо.

Тамара Борисова

Красный день календаря)

Аклима Ошнякова

день рождения человека

Владимир

бога

Аклима Ошнякова

нет. человека.Иесус был человеком

Владимир

сын бога -сам бог-плохо знаешь

Аклима Ошнякова

все мы дети Бога. а Христос всего лишь его посланник

Виктор Правдин

Православный праздник!

Галина

Дома с детьми и внуками

Наилия Ригер

историческая глупость

Наилия Ригер

Очень бы хотелось отдохнуть да не получается много больных не только телом но и душой как вы.Я не держу на вас зла,хотя вы нехороший человек и у вас скоро будут проблемы с желчным пузырем,а сейчас у вас проблема с простатой.Видите диагноз можно поставить на расстоянии.Ко мне на операцию запись до апреля 2015 года.Я еще раз вам повторяю,что я МУСУЛЬМАНКА и я всегда буду стоять выше вас на голову и не буду оскорблять людей без причины.вне зависимости от того ,что они христиане, иудеи или буддисты.С уважением ида хранит вас АЛЛАХ!

Владимир

рассмешила -а у Вас проблемы и в жизни и в семье

Наилия Ригер

Проблемы есть у всех,только вы создаете их на пустом месте.Из -за безобидного ответа,не оскорбляющего никого вы создали проблему.Вот вы и показали свое лицо христианина,мне стыдно за вас,да вы видимо и неверующий а просто плохой человек

Владимир

сама татарка с иудейкой в комплекте

Наилия Ригер

Я же вам написала ,что я МУСУЛЬМАНКА,вы что то видите в этом плохое?Я уважаю все конфессии и на операционном столе не разбираю христианин он или еврей,для меня все равны все люди с одним цветом крови-красным,а вы берегите себя,здоровье не улучшается из за накопительства плохих эмоций а только ухудшается и постыдитесь общаться с красивыми женщинами таким лексиконом,тогда вы с гордостью можете назвать себя христианином.

Надежда Гончарова

Классно!Весело!Вкусно!

Витя Антипин

и с песнями под горчичку с холодцом

Надежда Гончарова

Холодец-то сам варить будешь?

Витя Антипин

не нервы не те куплю если дойду

Владимир

холодец конечно нужен

Надежда Гончарова

А почему если дойду?Ты инвалид?

Витя Антипин

не совсем но ноги уже не те хорошо что летом хоть беседки успел построить

Людмила Аверина

посидим и спать пойдем

Владимир

а где

Елена Фролова

РОЖДЕСТВО просто день

Владимир

грустно

Владимир

для меня не просто день

Ната

со старым новым годом!

Харис Хантемиров

Это Праздники ну вы и туп.

Харис Хантемиров

В смысле чем колиться , ты у меня за проси пообщяемся

Muhiadin Tulemisov

светлый праздник души

Елена Крючкова

Отлично.

Роман Шаховал

Обычный день Я атеист

Елена Сивкова

я пасху длюблю. это для меня весну и кексики означает

Елена Крючкова

Для меня еще одна встреча с родственниками за праздничным столом.

Светлана Фейзуллаева

день рожденье дочери

Владимир

плохо что сбежал

Светлана Фейзуллаева

да вообще то если бы у меня был такой муж я тоже от него ноги сделала бы я думаю у нее не все потеряно а на счет мужа я не как мать сказала а как женщина

Владимир

образуется

Светлана Фейзуллаева

думаю все будет не плохо и у вас тоже я вам желаю

Владимир

я стараюсь Светлана

Надежда Вознюк Бочкарёва

в гордом одиночестве

Владимир

вот беда

Надежда Вознюк Бочкарёва

все пройдёт Володя, главное себя настроить.....

Владимир

настраивайте на хорошую волну

Надежда Вознюк Бочкарёва

я уже с Владивостоком встретила, настроила себя ...

Владимир

с Новым годом

Юрий Суровегин

..да праздник...а вам...

Юрий Суровегин

...молодец...живи этим ожиданием и не спиши взрослеть-взрослой ты обязательно будешь,а вот такой ожидающей сказки в будущем не будишь...

Юрий Суровегин

..счастья тебе и прислушивайся к советам мамы,а не подружек которые наверное хвалятся победами над мальчиками..

Большое спасибо!.. и вам всего самого хорошего!...

Юрий Суровегин

..спасибо-у меня всё хорошо-слушай маму-она у тебя сейчас самая лучшая подружека и запомни-мама-плохого не пожелает..

Любовь Гульбасова

Лишний выходной день

Владимир

ты же гульбасова

Любовь Гульбасова

И какое отношение это имеет к Рождеству?

Владимир

к тебе имеет

Гульчня Богдашкина

ничего я мусульманка

Владимир

не уважаешь православных

Гульчня Богдашкина

уважаю просто не мой праздник

Розенфельд Валерий

РОЖДЕНИЕ НОВОГО ГОДА

Елена Крючкова

Это что то новое.

Ольга Иванова

С родными и близкими

Владимир

и слава богу -время стремительно бежит -там ни телефона ни радио ни Сапсана не говоря уже про интернет не было

Ольга Иванова

Да и интернет и сотовый телефон - появились тоже совсем недавно.

Владимир

я и говорю -но наследие нам богатое оставили и наверное думали о нас -о потомках

Ольга Иванова

Конечно думали. А Вы думаете, что будет с Вашими потомками ?

Владимир

с моими все будет в порядке