Svetlana Kurko

Что для вас Рождество?

Ответы · страница 3
Александр 777

не Рождество не крещение к русскому народу не каково отношения не имеют эта не наша религия загляните в историю и убедитесь

Алексей Белых

Прежде всего вера, в светлое, прекрасное, реальное , здоровое, счастливое будущее)))) С наступающим Рождеством!!! Всех благ!!

Елена Крючкова

Спасибо! Ивам того же!

Инквизитор Инквизитор

пропустить пару стаканчиков за будущего воскресённого... но пока ещё ничего не подозревающего рождённого покойника...

Слава Сталин

день, в который отмечают день рождение литературного персонажа, и никто не в курсе, когда его отмечать на самом деле

Лариса Ларуша

Светлый Праздник,церковный,как и Пасха! Есть в них таинство и притягательность,люблю их. хотя церковь не посещаю.

Сергей Федотов

Если смотреть как на праздник, то это для меня то же, что и Крещение, но праздники эти разные и их значение велико!

Сергей Федотов

Тогда с праздником, конечно!

Катрина Мопсик

день когда вся семья собирается за одним столом и празднует Рождение Иисуса. Один из самых великих праздников

Галина Седова

праздник детства моего-рождение Иисуса.С пирогами и пятаками за рассказанное стихотворение(причем любого)

Galina Galina

Светлый праздник Рождества -Рождение Иисуса Христа, нашего Спасителя.Надежда на Жизнь и Жизнь с избытком.

Игорь В., Воронеж

В прошлые годы - обычный день. А в этот раз на небе комета появилась! Вот уйдёт дымка с неба - буду смотреть!

Игорь В., Воронеж

Конечно. Это комета Лавджоя, вот её фото http://www.astronet.ru/db/msg/1329406

Стас Летов

Воспоминание о книге Гоголя "Ночь перед Рождеством" и пересмотр фильма "Вечера на хуторе близ Диканьки" !!!

Александр Маркелов

Я считаю себя атеистом...но если верующие говорят, что Рождество - это светлый праздник, то я не возражаю...

Владимир

такая аморфная позиция

Владимир

Саша -так нельзя -это и по жизни не очень

Александр Маркелов

Был такой, всю жизнь боролся с ветряными мельницами...

Владимир

с мельницами не нужно-бесполезно донкихотствовать

Oleg Serdcev

Бог нас любит и дает возможность идти к жизни вечной и счастливой)) конечно же по свободной воли каждого..

Т Р

встретили.а что тут необычного то.не в восторге от программы тв праздничной-хотелось выплюнуть на телек.

Даша Солодуха

рождество это большой семейный праздник, иными словами повод когда можно собраться всей дружной семьей

Алексей Хуртин

Прежде всего это нечто светлое и чистое, кажется что с наступлением Рождества уйдут горести и напасти.

Надежда Маркабронова

рождение всего нового попробуй ровно в 12 выйти на улицу и крикни во весь голос самое заветное желание

Елена Хабибуллина

попробую.а вдруг оно не скромное)))

Раиса Чеповская

Купим новогодние костюмы доллара и евро и будем то падать , то подниматься даже не пригубив спиртного

Александр Горбунов

день рождения первопроходца,который вместо жертвы за себя и за народ , положил на жертвенник себя.

Ирина Андронова

мой день Рождения!. Правда! я 7 января родилась!.Не дай Бог никому такой жизни и судьбы!- как моя!!!!!!!!