Svetlana Kurko

Что для вас Рождество?

Ответы · страница 7
Кармен Глауберман

Обретение смысла жизни. Великий праздник! Без Господа жизни нет......

Масленникова Наиля

Можно на улице, на городской елке с бутылкой шампаского и друзьями

Татьяна Волобуева

это такой светлый праздник,а восьмого января у меня день рождение.

Нина Агафонова

Так сразу не ответить, надо вдаваться в вопросы Веры, а это вложно

Владимир

не вложно

Владимир

и вложно тебе и сложно

О.
Ольга .

для меня это самый чудесный праздник,у меня внук родился 7 января

Владимир

это приятно

Владимир

нет

Владимир

сын -сегодня в Ярославль уехал

О.
Ольга .

да сыновья не торопятся,у меня, у брата сыну 36 в этом году будет и он до сих пор не женат

Владимир

и мой такой же -но человек верующий

Олег Анатольевич

выходной день,когда и заняться нечем и на улице холодно-не выйти

Анна Левшина

Как и все остальные празники...Полдня у плиты,три часа за столом.

Николай

Увеличение продолжительности дня , более ранний восход Солнца !

Jakob Schellenberg

Для меня Вождество, Рождение Спасителя Мира.от вечной погибели.

Gia Garsevanishvili

может тайна семью печатями а може божья печать за семьютайнами

Ирина Белова

гадания, таинственность, красота, в храме необыкновенное пение

Иршат Утепов

Уважение другой религии и и отношений друзей к этому празднику

Akusia Hwan

С пессимизмом, что грядущий год будет таким же и как убывающий.

Владимир

пессимизма не должно быть

Владимир

нужно уходить от пессимизма

Геннадий Васюнин

Красивый старинный праздник и еще день рождения племяшки Даши

Татьяна Козьмина

Ой, а я ведь забыла.....Совсем из головы вылетело... Даже не поздравила Дашульку.... Вот это промашка....

Грешник

рождение солнца ...другими словами день начинает прибавляться

Оксана

Мне тоже это нравится ! На душе веселее

Родмир Природный

25 декабря! Начало роста дня после трех дней самой длинной ночи

Ольга Мельникова

Рождество !!!Очень таинственный праздник .Люблю больше чем Н.г.

Елена Романова

Рождение Иисуса Христа,как и для всех православных христиан!

Марк

Воплощение в человеческом теле Господа нашего Иисуса Христа

Жанна Шульженко

добрый, светлый детский праздник, любимая бабушка, снег и т.д.