Gulfairuz

А какова цель "душеприказчиков" моих "заграничных родственников-миллионеров"? Ну сколько можно приставать к человеку? !

Ответы
Андрей Урусов

Давай возьмем ! - В кредит Неделю Счастья?
Мы никогда его себе - позволить не могли…
Откладывали... складывали части...
Но целого построить - нет, увы...

Давай его возьмем ! - Всего неделю!
Немножко лета - невелик тот счет...
До трех нулей - там не хватает цента....
Проценты тот - исправят недочет...

В конце концов ! - Нам ведь - не до Сатурна...
Гораздо ближе - в зоне действия Земли...
Чтоб в пенных лентах, что рисуют волны ...
Встречать рассвета... теплые лучи...

Давай возьмем ! - Кредит - на два билета....
Туда - где пламенеющий закат....
Туда - где Нас в объятья примет лето...
Где ультрафиолет ...накроет Нас...

Не тот, что здесь - подсчитаный в минуты...
Обманка солнца - посреди зимы....
Как и в фальшивых... елочных игрушках....
Реальной радости - в подделках не найти....!

Ведь нам не нужно - "Суррогата Счастья"...
Когда есть настоящее - в кредит....
Давай возьмем ! - Сбежим мы от ненастья...
Вернем ! - Если обратно...Самолет наш - долетит...

Gulfairuz

Красиво)

Марк Фюле

Давным давно, а может и не правда…
По свету шла уставшая любовь,
И ничему была она не рада,
Сбивая об дорогу, ноги в кровь.
Навстречу ей, красива и надменна…
Шла ненависть в изящных башмаках.
Она была прекрасной королевой,
С ехидною усмешкой на губах.
Увидела любовь и обалдела:
«Да, что с тобой, красавица моя?
Совсем недавно ты была другою,
Где красота безумная твоя?»
Подняв глаза, потухшие без света,
Наполненных слезами от обид,
Любовь не знала точного ответа,
Лишь понимала, что душа болит.
И ненависть ей протянула руку:
«Ну, что ж давай, тебе я помогу,
Иди со мной, несчастная подруга,
На шаг я от тебя теперь пойду.
Я просто поддержу, чтоб не упала,
И, если надо заменю тебя…»
Любовь ей головою закивала,
Опять же, ничего не говоря.
Так и пошли они по свету рядом,
Любовь сначала, ненависть потом…
И друг за другом следуют упрямо…
Почти всегда заходят вместе в дом…

Gulfairuz

Красиво сказано!

Марк Фюле

Стараюсь !..)))

Gulfairuz

Ваши?

Марк Фюле

Нет , не мои

Gulfairuz

Мм

Владимир Королев

если бы вы знали, сколько мне поступало таких "предложений"!!! А ещё есть фишка: Пишет якобы военнослужащий США, что нашел сейф в Ираке с 4-6 миллионами долларов и считает, что вы - самая подходящая кандидатура для того, чтобы эти деньги вывезти. мне, например, такое писали от имени женщины - генерала, подбирали фото и т.д. Цель одна - получить все ваши данные, (особенно - ксерокопию паспорта) а потом в зависимости от ситуации, этим воспользоваться. Один из вариантов - оформить от вашего имени кредит в банке. а потом с вас потребует банк возврата денег. Такие случаи уже имели место. Мой вам совет - будьте осторожны, ни в коем случае не раскрывайте все свои данные, и уж тем более не отсылайте копию паспорта.

Gulfairuz

Спасибо большое!

Сергей Майгуров

Конфискат
Для всех господ, а также и мадонн
Свою поэзию отправил за кордон.
За кордон уже пропущен кот-кастрат,
Не попали в декларацию ни рассвет и ни закат.
Всё понятно, распродажа, конфискат.
Кто-то их убрал под кат.
«Если будешь ты поддатым,
Заходи тогда под кат,
Насладишься конфискатом» –
Дик сказал мне, Адвокат.
И всё думаешь, пока ты,
Я пишу уж про закаты!
Дам и вам я свой совет:
Напишите про рассвет!
Что закат поэзии,
Надо всех спасать,
Про кота-кастрата,
Что ли, написать?
Можно стих сравнить мой
Прямо с «Тихим Доном»,
Ведь, закат остался,
Кот же – за кордоном!
После моего стиха,
Карма у поэзии стала не плоха,
Наступил поэзии рассвет,
Я доволен, шлю я всем привет! 29.04.2013

Алексей Старшинов

Все просто- вам наследство от троюродного дядюшки - миллионы ихних зеленых рублей, вы в шоке, в глазах- свет софитов, кадилаки и яхты. Вот незадача, за всем за этим обратиться И ПОЛУЧИТЬ можно только оплатив услуги ихних юристов, перевод документов на русский язык, пересылку миллионов на Ваш счет. Не дорого совсем- тысяч несколько всего тех-же "портретов президентов"... Отправляете- и НЕОЖИДАННЫЙ ФИНАЛ!!! Этого и добивались...

Gulfairuz

Спасибо за подробный ответ!

Зоя Ощепкова

С НОВЫМ ГОДОМ!!!🎄 Пусть будет добрым - Новый год, как мамин голос...
Пусть будет сытным - Новый год, как хлебный колос.
.Пусть будет чистым Новый год, как песня скрипки
..Пусть будет нежным - Новый год, как свет улыбки..
.Пусть будет сладким - Новый год - на мёд похожим.
Пусть будет счастлив - Новый год...и мы с ним тоже!

Gulfairuz

Спасибо! И вас!

Ιακώβ

если вы про письма на почтовый ящик, то советую быть с ними осторожнее. Как правило, такие сообщения содержат вирусы. Стоит только открыть, как ваш комп уже может быть подвергнут взлому, или в него проникнет вирус-шифровальщик, или подобная пакость. Советую такие письма удалять сразу, не открывая.

Gulfairuz

Хорошо. Так и сделаю. Я вначале по незнанию и по наивности их читала. Теперь буду осторожна. Спасибо!

Ιακώβ

если раньше открывали, то наверняка в компе троянец сидит или еще какая пакость. Советую проверить бесплатной утилитой касперского, скачать на рабочий стол и запустить отсюда: http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool

Gulfairuz

Спасибо за помощь!

Ιακώβ

пожалуйста

Галина Парфенцева

Увы, Вы не одна такая!!! Это элементарная "разводиловка"! Следующий шаг этих "благодетелей" - запросить с Вас начальный взнос на оформление безграничного наследства, а третий шаг - тихо исчезнуть, а может нагло продолжить игру в вымогательство!

Gulfairuz

Спасибо за сочувствие!

Галина Парфенцева

Я это проходила, видимо расчёт на круглых дебилов или безграничных жадин... Поделился бы кто опытом наказания таких "шутников"!

Gulfairuz

Ну))

Александр

Я понял.Если вы о письме на почту в майле,это афера.При чем родственники здесь совсем не при делах,да же если они есть .Это шлют всем в том числе и мне.Только вам проще.Мне еще и звонят))

Александр

ну я люблю таких потроллить....сначала дать ложную инфу что я повелся,а потом они как правило звонят из за бугра....происходит длительный диалог,а деньги то капают....

Gulfairuz

Аа

Александр

мыслите шире,и лучше бы в свое удовольствие...

Gulfairuz

Хорошо!

Александр

любой проблеме можно дать дисбаланс,равно как и страдания от чего ли бо превратить для себя в удовольствие.нужно просто немного подумать

Ruslan

Их цель - наше пробуждение, если к человеку не приставать, он продолжает сладко "дремать" и ландыши пинать, а вы попробуйте на войне "поспать" или в нищете - живо бошечку то открутят...

Gulfairuz

Мм

Ruslan

Вот и мм

Gulfairuz

А мы прям и отстегнем тыща долларов)))

Л.
Лариса .........

ооо...знакомая ситуация...я тоже единственная наследница среди многочисленной родни мужа....его дядя почил в обоз оказывается, на каких-то островах)))))))))))))...отправляю в спам такое

Gulfairuz

)))

Л4
Лайминка 47

К человеку можно приставать бесконечно, покуда он это всем беспечно разрешает😉 не имеющий склонности к мытарствам по чужой вине всё прерывает сей момент😝

Gulfairuz

Мм

Майя Петрова

Думаю, это такой хитрый подход, чтоб узнать номер Вашей банковской карты, и не для того, чтоб на неё деньги положить, а наоборот - снять уже у Вас имеющиеся...

Gulfairuz

И я так думаю.

Павел Васильев

Душеприказчики, это люди, которые исполняют волю умершего человека и, которых умерший назначил таковыми при жизни. Иными словами, исполнитель завещания.

Gulfairuz

Они так и заверяют меня

Павел Васильев

Тогда почему они к Вам пристают? Чего хотят от Вас? Вы, слава Всевышнему, пока молода и здорова.

Gulfairuz

Хотят моих денег)

Павел Васильев

Это уже попахивает плохо. УК не пробовали им дать почитать?

Gulfairuz

Вот надо бы!!

Павел Васильев

Ну так дерзайте! Чего ждёте, когда на шею сядут и ножки свесят?

Gulfairuz

)))

Неизвестно

ЭТО ВЫ КО МНЕ ОБРАЩЯЕТЕСЬ?ЕСЛИ ДА ТО ЦЕЛИ НЕТ -ЖИВИТЕ СПОКОЙНО В СВОЕЙ ПОМОЙКЕ.И ЕЩЕ-У МЕНЯ ТАКИХ НИЩИХ РОДСТВЕННИКОВ КАК ВЫ НЕТ В РОДУ

Евгений Васильев

И тем не менее цель есть. Кто-нибудь да клюнет. Откроет для них счет, и они немного кого-то поимеют. Они ж шлют этих писем миллионами.

Gulfairuz

Похоже

Евгений Васильев

Да. Я читал, как один чел типа повелся. Ему сказали открыть мелкий счет для повседневных расходов, и когда он отказался, связь прервалась.

Gulfairuz

Ясно!

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Никаких "родственников" за бугром у Вас нет. Это стандартный спам. Авось кто клюнет.Мошенник - он и в Африке мошенник.

Gulfairuz

Да, конечно )

Юра Робинзон

Найми по месту жительства "повереннгого. АП вообщще-то №лажа№.Оно.
Если когда-то Вы в Юрку поверишь...
Гулю=файруз: сохраню.

Gulfairuz

Мм

Юра Робинзон

Лаконично. Уработался.Гуля....

Gulfairuz

Кто?

Вадим Кучеренко

Они всё надеются, что кто-нибудь "лоханётся". Смело отправляйте их всех в спам, не читая! Бесплатный сыр только в мышеловке...

Gulfairuz

Спасибо за совет!

Вадим Кучеренко

Пожалуйста!☺️

Сергей Богатов

Богатые родственники.У меня тоже такие объявились,даже не знал о их существовании.Как-нибудь обойдусь без их участия.

Gulfairuz

Конечно!

Сергей Богатов

Только откуда вдруг в них такой альтруизм проснулся?Родственные чувства взыграли?Раньше как-то не парились.

Gulfairuz

Ну