Gulfairuz

А какова цель "душеприказчиков" моих "заграничных родственников-миллионеров"? Ну сколько можно приставать к человеку? !

Ответы · страница 4
Владимир Кириллов

Они вам стремятся отдать наследство, а Вы их руками-ногами отпихиваете?

Агния Андронова

Их цель - приумножить состояние вашего родственника из вашего кармана!

Прекрасное Inkognito

Знамо дело! Развести вас на какие нибудь денежки, хотя бы небольшие! ))))

Прекрасное Inkognito

Я обычно отвечаю им: Я уже давно этой мазью не мажусь! Вы не по адресу.

Mr Silver

Развод на деньги для оформления документов. Специально интересовался

Mr Silver

Да, вскоре наступает такая фаза

Pasha Melnik

ен учите меня жить помогите материально . всегда так говорите и пишите

Лариса Венгерка

надо срочно оформлять наследование..пока другие не перехватили!!☺️

Любовь Соловей-Грищенко

Это обман, развод! И люди все равно на это внезапное богатство "клюют".

Gulfairuz

Вот поэтому они и не отстают!

Nikolay Orlov

а что они от вас желают...может наоборот желают поделится милионами..

Nikolay Orlov

просто так..или взамен чего то...

Gulfairuz

Тоже деньги. Но их нет на самом деле

Прошлое

Можно подумать они Вас везде караулят..)))Улыбнитесь и живите дальше.

Валерий Ишутин

Это весьма трудный вопрос и на него вы можете ответить только сами.

Валерий Ишутин

Вот это по нашему!!!!!!!!!!!!!

Сергей Пшеничный

Ооо! Примите мои апплодисменты! Как ярко Вы осветили насущную тему

Gulfairuz

Ну) А ведь отстали. Как только здесь выставила, больше не пишут))

Александр Соколов

Номер вашего паспорта,что бы сделать вас директором десятка фирм.

Александр Соколов

Ни разу не смешно. Когда счета на оплату станут приходить,вот тогда и посмеётесь.

Александр Соколов

НЕ открывайте свой номер паспорта,развод знатный

Александр Соколов

Ну пошлите данные,посмеёмся.

Станислав Головин

Разводят, сволочи, и не лень им..! Давно известно, что всё это чушь!

Людмила Киктенко

Приветик,удаляйте,мне уже тоже надоело,каждый день выскакивают!

Черкес

Это поиски лохов. Вы наверно где-то оставили адрес своей почты...

Anton

А мне перестали писать. ))))) Я им в ответ письмо написал и все... как бабка от шептала ))))

Gulfairuz

Вроде,нигде не оставляла. Впрочем,кто его знает.

Черкес

Гульфайруз, так все эти приказчики Вам наверно на почту пишут

Gulfairuz

Сама задаюсь этим вопросом. Где?

Черкес

Уже не отследить будет. Очень много ловушек

Ivan Ridetsky

и меня уже достали.И грин карта в США.Да она мне и даром не нужна.

Oltaviro

Вот угоди женщине. Для нее мульёны приготовили, а она ни в какую.

Анатолий Шинкин

Цель, Ваши деньги. Душеприказчиков много, приставать не устанут

Валерий Лютов

А что они хотят. Вдруг наследство хотят вам оставить. Терпите.

Александр Абрамов

Привет, Гуленька! Мы с тобой выглядим как лопущки в их глазах.

Александр Абрамов

Ну а как же. Они мне про деньги пишут, а я спрашиваю, где остров? Там же остров еще был. Пока им или мне не надоест.