Н. В.

Побросав свои заботы, тормознув на вираже, я взглянула на твое фото, пожелтевшее уже. А Вы заглядываетев свой фотоальбом

Ответы
Николай Федоров

Заботы это такая штука, их невозможно выкинуть, выбросить, за бетонировать все равно вылезут гады.А тормозить на вираже категорически запрещено( можно оказаться в канаве) А пожелтевшее фото самое дорогое.

В*
Вероника ******

иногда, не очень часто, я гляжу в свои глаза, наивные и светлые, лукавые слегка, а время охраняет, простой фото-листок, где запечатленной, прекрасной, молодой осталась ..................................................

Дмитрий Другов

На мне на фото красная футболка,но не пожелтевшая. У меня крайне мало фотографий и я очень и очень редко в альбом заглядываю

Саша Комнатный

Да, но довольно редко. Не хочется забывать тех жизненных моментов, что уже не вернуть ...

Надежда Шурыгина

да! раньше чаще. теперь в компе. но стараюсь некоторые фотки печатать

Юлечка Кан

бывает и такое с целью посмеяться и вспомнить веселые моменты)))))

Elena Lion

достаточно часто, особенно когда дети куда то уезжают без меня.

Наталья Вержбицкая

Да, а что такое? Не нравится или не соответствует времени года?

Лена Третьякова

конечно,нравится вспоминать,перебирать историю своей жизни

Владимир Бакалдин

Чтобы знать хорошо свои "корни"- загляните в семейный альбом.

Алексей Ларцев

довольно часто,интересно ведь а что было 30=40 лет тому назад..

Марина Липовцева

Очень люблю смотреть ФОТОАЛЬБОМ ! Это лучше,чем фоты в компе

Григорий Федоров

Часто. Это - моя жизнь. Историю нельзя оставить в забвении.

Василий Елочкин

Не тормози!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сьешь Твикс и лучше сделай паузу

Дм
Дмитрий

Заглянитеееее в семейный альбооооом ну и так далее ...

Николай Богданов

Лично я - да! И я больше люблю прежнее, чем нынешнее...

Борис Андреев

это я от тоски по тебе желтуху заработал!коварная!!!

Tolkyn Kydyralinova

почти всегда когда настольгия по детству забивает

Ирина Нечаева

теперь реже - суета, суета...надо притормозить...

Игорь Алиев

Фотографии это прошлое а жить нужно настоящим