Инга Татур

Что думаете о БАДах? Знакомый пытается уговорить купить добавку одной из фирм, представляя ее, как панацею от всех болезней..

Ответы
Марат Шакиров

Когда уже все эти переболеют!Есть лишние день путь покупают! щитай что он красиво в долг просит!

Н*
Надя *******

думаю все это ерунда и надувательство. Не придумали еще панацею от всех болезней

Владимир Бредун

Хуже не будет...

Инга Татур

с верой в БАДы у меня не густо)

Владимир Бредун

Об эффекте плацебо слышали?

Инга Татур

да.. но нам нужен другой эффект)

Владимир Бредун

За неимением лучшего и БАДы лекарство...

В7
Владимир 729

Развод

Инга Татур

но они так убедительны.. и вроде разумный же человек(

В7
Владимир 729

)))У меня профессия разводить разводящих. Я своё мнение сказал. Решать вам...

Инга Татур

да-а-а, пришлось перерыть весь интернет и только в англоязычной вики найти подтверждение моим мыслям относительно этой компании и ее продукта..

Инга Татур

я искала, какой-нибудь научный анализ препарата, а не хвалебную песнь на его счет. Википедии были предоставлены отзывы о нем американских (препарат тоже американский) ученых в области медицины. Они настоены скептически. И еще одни момент, на данном этапе компания, производящая этот БАД находится в солидных долгах.

Alen

чепуха

Николай Алексеев

нееет

Инга Татур

да, тут надо очень осторожно