An
Andreevna

Котенку 4 недели только только начал выкорабковаться из лежанки и ползать по мне ночью 🙂 кушали агушу с молоком, что еще можно давать, для разнообразия?

Ответы
Лиzaветка K@ketka

С 4 недель можно вводить прикорм. Первый прикорм, как правило, это молочные каши. Затем каши варят на воде и добавляют в них мясной фарш. Количество мяса увеличивают постепенно, а каши – уменьшают. Так что к двум месяцам малыши уже едят практически чистое мясо. Овощные пюре также должны присутствовать в рационе, их можно давать вместе с молочными кашами.

Анжелика Вагапова

а зубки то есть значит всё можно можно детские смеси с мяском,мягкий корм для котят сейчас этого добра полно желаю удачи а малышу расти здоровым

An
Andreevna

спасибо большое;)

Анжелика Вагапова

да не за что всегда рада помочь

Нина ****

Посоветуйтесь с ветврачом или поищите ответ в интернете, у меня как то с этим всегда кошка-мама справлялась

Эл
Элла

попробуйте по-чуть-чуть мяска, рыбки, но чуть -чуть и вереной))), удачи Вам)))

Толян Екатеринбург

так щас всяких кормов для котят полно

Арман Зинекешев

мышь, мелко пошинкованую

Сергей Пономарёв

Вискас для котят ...

An
Andreevna

нееее я хочу здорового котенка, а не с кучей страшных болячек