Uladimir Gordinski

Хотел бы спроситьВас- господа бизнесмены -вам нравиться вам дикий капитализм

Ответы
Vаliko Valiko

капитализм диким не бывает-совдепия преподносила искаженную информации -если человек сколотил состояние это не говорит что он дикий

М*
Марина ***

я не бизнесмен, но, то что творится сейчас в мире бизнеса нравится только единицам особокоррумпированных

Елизавета Басова

дада просто хватит меня спрашивать уже или говорить что то моя страничка исключительно для работы ясно!

Елизавета Басова

да всё не так дадада ага иди мамачке в юбку по реви ето страничка по работе!! и хватит меня отвлекать!

Елизавета Басова

Ето моя страница для работы, пожалуйста не пишите на адресс етой странички ничего! ок! Меня ето отвлекает! 😞

Uladimir Gordinski

вы не читайте-я не смотрю выступления Путина

Елизавета Басова

Иван Карабанов

Бизмесменам нравится такой капитализм легко деньги воровать а мне нет

Сайяра Хасанова

Дикого капитализма нет по существу- есть учения

Uladimir Gordinski

все системы идут вразрез человечествуа приходи тнасильстенная экономика

Сайяра Хасанова

Тогда бы не было бизнесменов и дальнейшего экономического развития общества

Сайяра Хасанова

Но без экономики нет социального роста человечества

Uladimir Gordinski

зачем сидят в правительстве министр промышленности- в качестве наблюдателя

Сайяра Хасанова

А какая прмышленность конкретно Вас интересует?

Ирина Смирнова

вообще то ,лучше,чем пустые прилавки магазинов

Надежда Анисимова

Когда стану госпожой-бизнесменшой отвечу 🙂

Ел
Елена+

Да и я бы хотела тоже спросить это))))))))))

Igor Korolev

нам нравиться нам дикий капитализм

Shakira Loca

гы гы))))))) Игореха, как всегда )))))))))

Igor Korolev

новый год настаётттттт он у самого порогааааа )))))

Alexander B

Я не бизнесмен, но мне не нравиться

Светлана Гуркова

Вы где таких встречали-то?)))

Светлана Гуркова

А что я вам могу ответить?

Iurie Verejan

Дикий прям НЕТ!) Капитал -ДА)

Наталья Русинова

Вообще то я не бизнесмен

Андрей Добрецов

Во всем есть минусы

Uladimir Gordinski

всё перебрал кругом -одни минусы

Стефи

и вам

Uladimir Gordinski

социализм и капитализм -надо выжигать -забыть что есть такие слова