Не
Нелечка

Кофе правильно запивать коньяком или другими крепкими напитками. Мясо вином, а рыбу - пивом. Правильно мне порекомендовали?)

Ответы
Warlock

.. Коньяк добавляют в кофе . а не запивают. Другие крепкие напитки к кофе не подходят. Нит разу не видел . чтобы кофе водкой запивали.. К мясу и рыбе вино.. Я не упоминаю селёдку солёную или рыбу сушёную... А к пиву сейчас навалом всякого.. ( кириешки . чипсы и прочее )

Алексей Старшинов

Скорее коньяк запивают кофе... Иди добавляют ложечку. Мясо разное бывает и разные вина идут к нему... Рыбу с пивом , обычно, употребляют вяленую, или холодного копчения... Соленая-маринованная-горяче копченая- это с картошечкой, лучком да под холодную водочку...

Русская Девушка Аня

не стоит. Кофе без коньяка лучше пить, вино сладкое или полусладкое не очень часто к мясу, к рыбе лимонад или домашний мохито без алкоголя.

Михаил Мещанинов

Рыбу белым вином, кофе молоком, мясо красное вино, пиво напиток завтрашнего дня, а коньячок в тишине и с шоколадкой)))

ℛℳ

Рыбу тоже можно вином, но в большинстве случаев белым. Мясо можно записать коньяком

Друг Парадоксов

На вкус и цвет, каждый сам себе хозяин!) Мясо можно и с кофем, а рыбу и с вином!😊👆

Dima_1_Го

Возможно я без алкоголя обхожусь, гастрономия с участием алкоголя это не комне

Александр Рузметов

про мясо и рыбу - не обманули. а вот коньяком запивать кофе я бы не советовал

Вадим Семененок

Мясо красным вином,рыбу белым а начинать и заканчивать нужно водочкой.

Анатолий

А вы как считаете?если так делать ежедневно,то можно и аликом стать

Ан
Анна

можно даже без кофе, мяса и рыбы... хотя нет, кофе я бы оставила 😁

♪♪
♪♪♪♪♪

Ага , дилетант. Водка к мясу идет? Идет. Рыба к водке идет? Идет. А после рыбы, мяса и водки, не то что кофе, но вино, пиво, пушистик идет!! !!!😄

Ма
Максим

Ага! Делов то! Наливай да пей!)))

Ан
Анна

🤣🤣🤣прости, ты оказывается профи 🤝

Ма
Максим

Ещё и сигаретку в промежутках...)))

Ан
Анна

это святое

Неизвестно Неизвестно

Совершенно верно!!! В кофе лучше добавить коньяк, чуть чуть!!)))

Св
Светлана

Можете всё запивать коньяком..Хуже не будет,будет весело🙂

Ма
Максим

Рыбу... Смотря какую рыбу!)))

Bo
Bonza

Это в начале застолья все показывают что они не такие😂

Roman Gurin

Кофе лишний в этом списке. А так всё правильно 👍

Павел Лелеков

Не употреблять алкоголь-вот правильное решение!

Александр Петрович Кудрявцев

правильно. Кофе и чай еще с белым ромом неплохо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как любите так и ешьте доверяйте своемувкусу

Огненный Муравьед

Правильно. Маринованный огурец - водкой.

Акакий Акакиевич

Хех. Люди так любят чего рекомендовать)