Звездочет Дальнобой Торонто

12 пострадавших в пермской школе теперь вопос как это охраник пропустил этих чмошников

Ответы
Валентина Рязанова

Я приводила внучку в школу , вход по пропускам, привязался охранник к первокласснику , вместе с ним искал пропуск в ранце, в карманах, за это время несколько взрослых человек прошло кто они , непонятно. В обед пришла за внучкой , на посту никого нет, охранник ушёл в столовую, понятно, ему тоже надо обедать, но это не времена СССР, когда в школе и охранников не было, а теперь за что родители платят огромные деньги ?

Галина

Если не сложно, опишите. что случилось. Нам поручено с детьми поговорить. Я же толком ничего не знаю. Я педагог. у меня 10 класс

Звездочет Дальнобой Торонто

во как живете в россии и не знаете я в украине и то знаю синн передало по новостям двое малолетних чмошники второкласников в школе ножами порезали

Звездочет Дальнобой Торонто

нет второкласники российские новости на канале тристашесдесят гадусов

Галина

Посмотрю сегодня время, может передадут

Наталья Егорова

В Интернете же есть, Неужели новости не смотрите.

Галина

Спасибо! Посмотрю, но верить всему нельзя

Светлана

Да вы посмотрите на этих охранников! В школе моей внучки это дедушка с бабушкой! Они только родителей могут не пускать.

Александр Крылов

к сожалению охранник не имеет права обыскивать школьников

Светлана

Два старичка неспособны защитить учеников.

Александр Крылов

платят копейки вот и идут пенсионеры

Светлана

Ну не такие уж копейки. 30-35 тысяч- это не копейки.

Александр Крылов

молодеже этого мало им давай 50 60 тыс тогда может пойдут

Светлана

От хранников толку никакого.

Евгения

Вы читаете новости? .. Они зашли с черного входа. Это раз. А потом, подумайте, разве сложно пронести в портфеле нож?....

Валентина Горобец

Вот такая у нас охрана в школах и других детских учреждениях. Главное олигархов и коррупционеров хорошо охранять.

Ел
Елена

Да там наверное бабулька сидела, теперь вопрос наказания этих выродков и их родителей!

Ел
Елена

Спасибо☺️

Ел
Елена

Ок

Realistka

у меня встречный вопрос: как наша школа воспитывает детей? Похоже, что никак.

Наталия Степанова

Не лучше ли к родителям адресовать вопрос: как они взрастили таких мразей?

Константин

Там охранником вроде женщина была, и второй через другой вход вошел.

Борис

Охранница их не видела, им кто то открыл служебный ход, я так читал...

Vlad

.

Галина Лебедева

видимо,, его не было или подельники, или обманным путём проникли?

Слава Касьянов

Как всегда, охранником была бабуся, как в комедии Операция "Ы".

Евгения Крюковская

Они прошли с другого входа, а у одного был пропуск был старый.

Роза Туктарова

Они ученики данной школы.., мог и не знать , что исключили...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Не в охраннике дело! Это крах ювенальной системы в России!

Наташенька

Как обычно...это учащиеся этой же школы. Старшеклассники.

Дмитрий Климович

как этих чмошников пропустила система?!!!!

Василий Чабанюк08

Охраник-девченка тревожной кнопки повидимому небыло.

Звездочет Дальнобой Торонто

да а потом когда уляжется выпустят и где горантия что они снова не прийдут

Василий Чабанюк08

Из дурки вырваться не просто.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага раньше да а теперь все продается и покупается

Василий Чабанюк08

Я не думаю что у них денег много.

Звездочет Дальнобой Торонто

незнаю у меня был друг с перми но увы он меня предал и я его просто вычеркнул из своей жизни

Валерий Жуков

а он должон был бить дубинкой 16-ти летних подростков

Маргарита Шульженко

охранник- женщина, мужчина и то навряд ли пропустил

Зоя Мурко

вопрос как родители воспитали таких придурков?

Зоя Мурко

везде бывало и скрывали везде

Звездочет Дальнобой Торонто

а я много чего знаю

Зоя Мурко

ну есть много людей которые много чего знают

Галина Бузаева

Сейчас много будет подобных случаев...Детей наказывать нельзя-закон.Поэтому подонков будет-как грибов в лесу.Любишь сына=не жалей и розгу.Пока он не научится понимать.И тогда с ним не стыдно будет жить. А этих подонков -детей-расстрелять и рассказать всей Стране об этом. И сволоты поуменьшится

Звездочет Дальнобой Торонто

аньше так и делали