Людмила ...🇷🇺

Звезды старого кино,с которыми вы хотели быпереспать? Ну х С ним.... Можно и современников.

Ответы
𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘💫

Ну хорошо🤔Я не всех по именам помню.. молодая Шарлиз Терон,Скарлетт Йохансон..не все имена запомнил

Людмила ...🇷🇺

Блондинок.... Короче

𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘💫

Ну,у них и черты лица красивые

Mishiko Ososhvili

НУ Х С НИМ... ВЫ ГОРАЗДО ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЧЕМ ВСЕ ТЕ НА ЭКРАНАХ С ТОНОЙ ШПАКЛЕВКИ НА ЛИЦЕ😉

Mishiko Ososhvili

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ЛЮДМИЛА🎄🍬

Людмила ...🇷🇺

Взаимно😉

Mishiko Ososhvili

СПАСИБО👍🌹

Mishiko Ososhvili

СПЕЦИАЛЬНО СФОТКАЛАСЬ ТАК, ЧТОБЫ ЗАИНТРИГОВАТЬ ДА?😉 И ПОЛУЧИЛОС ОЧЕНЬ УДАЧНО😉

Genadij Kozlovskij

Я готов переспать только с любимой ( такой я странный), среди звёзд кино таких нет.

Неголубой Огонёк

хачу атадрать галину польских...но шансов мало поэтому ищу дублершу

Людмила ...🇷🇺

Мда.. Бог в помощь

Черный Ангел

Не ,видел мужиков озаботов но чтоб бабы...

Людмила ...🇷🇺

И что

Черный Ангел

Думай,Мила,думай

Людмила ...🇷🇺

Пох

Черный Ангел

Ну я так и понял

Александр

у нее фамилия венгерская.а сама с Питера.

Al
Alex

Тебя это заводит если скажут?😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А чем Людмилка не кандидат?))

Людмила ...🇷🇺

Да... Кстати🤣🤭

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну и вот)))Нафига эти актрисы с их снобизмом,пафосом и никчемностью,когда есть обычная русская женщина,которая их заткнёт за пояс)))

ᅠᅠ

Марушку Детмерс люблю нежно

Алекс Венцель

Странное желание...))))))))))

Марина

До чего же Вы убогая!

Людмила ...🇷🇺

А нука! Обоснуйте!!! Звездочка моя

Марина

На вопросы, начинающиеся с " А ну ка" не отвечаю. Только со словом "Пожалуйста". Но Вам отвечу. Вы очень примитивны - Вам не важна душа человека. Общение Ваше состоит только из секса. У Вас мозг только на секс настроен. Вот потому Вы убогое существо. Тут все очень любят правду, наверное и Вы тоже. Вот, я Вам сказала правду - радуйтесь. Извините, но я Вас в ЧС занесу, чтобы не читать Вашего ответа, противно.

Людмила ...🇷🇺

Вали

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ты прикольная.

Людмила ...🇷🇺

И...

Sebastian Pereira

очень прикольная

Людмила ...🇷🇺

То ли угроза... То ли комплимент🤪🤔

Sebastian Pereira

😁

Gennadiy Mchedlishvili

perespat , luchse so mnoy!

Игорь

Фанни Валет..

Игорь

Люда..мы возростной ценз не обговаривали.. ну если вы против тогда я ее меняю на вас.. вы тоже брюнетка, правда мне в дочери годитесь.. Опять невезуха..😖

Людмила ...🇷🇺

Засада🤣🤭

Людмила ...🇷🇺

Ни чего личного... Мне тоже Ален Делон нравится

Игорь

Так он всем женщинам нравится.. нравится..

Людмила ...🇷🇺

Не думаю... Некоторые о нём и не знают

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️зачем

Сергей Зимин

Андрейченко

Добрейший Тролль

Ни смкем

Виктор Маркин

🤣👍😉

Алексей Иванов

спи

Людмила ...🇷🇺

Усни

Алексей Иванов

в небе погаснут огни

Людмила ...🇷🇺

И х с ними

Алексей Иванов

Люда, что с тобой

Людмила ...🇷🇺

Пойду... Пчк топить

Алексей Иванов

в проруби? ещё рано не крещение, топиться

Tommy Angelo

🤫