Владимир Красовский

Почему родственники-сплетники?

Ответы
И)
Интизар )))))))))))))))

Может им интересно обсуждать про своих родственников кто чем занимается и.т.д а почему это вам так важно или интересуетесь??????????????????

Natali Shelkovica

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. - Фаина Раневская

Жека Saylor

ну незнаю , прямо так , любой уважающий себя человек не будет вести разговор про другого без его присуствия !

Lena Storozhuk

сплетники не только родственники.сплетничают все,так интересней жить.особенно когда заняться не чем...

Вера Пушистик

меня мучает такой же вопрос почему?им что занятся больше не чем? или их жизнь на столько скучна?

Дарья Прямикова

ОНИ НЕ СПЛЕТНИКИ-ОНИ СРАВНИТЕЛИ--ОНИ СОБИРАЮТ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ И СООТНОСЯТ ЕГО СО СВОИМ.

Elaman Sarykov

Кто спелтничиет значит у самой плохо а оком он говорит у него хорошо и он долго проживет

Ольга Мыльникова

так всегда, попробуй не обсуди кого-нибудь, ты что а вдруг это сделает кто-то вперед тебя

НЕ
Надежда Егорова

"Менталитет" родового гнезда - от воспитания зависит, а не от родственных связей))

Андрей Рыжков

Ваших родственников я совсем не знаю... может по Фрейду-все проблемы из детства???

Lonely Wanderer

Не всегда...Не у всех... Между прочим,вы тоже являетесь чьим-то родственником)))))

Денис Урсан

Потому что кроме них они ни с кем не общаются,а обсуждать остаеться только их!

Снежана Алферова

Сплетниками могут быть не только родственники.Родство-не показатель.

Т=
Тьма =..=

Наверное потому, что много знают и хотят об этом поговорить.

Татьяна Клюева

любят просто они нас и говорят о нас постоянно и всем подряд

Вероника Королевская.

Они не сплетники,просто делятся информацией друг с другом.

Светлана Панаева

Потому что зависть гложет или наоборот желчь спать не дает

Вячеслав Night

Сплетни - передача информации, возможно ради заблуждения

Любовь Селиверстова

Потому что надо выставлять свое фото в потребном виде

Луна Кошкина

ох не знаю не знаю... в основном это поколение после 40..