Трудоголик Кильметова

Какую рыбу не ловят удочкой, а идут ее добывать лопатой?

Ответы
Марина Поздина

Какую рыбу не ловят, а копают? Жили бы мы с вами в Африке, ходили бы на рыбалку не с удочкой, а с лопатами. Так какую же рыбу добывают без крючка, лески и удилища? Речь пойдёт о чудо-рыбе, именуемой протоптером.У нас ловят Налим,выкопав лопатой ямки из глины,там где водится рыба.Оставив такие "наживки" можно спокойно идти домой,так как Налим надежно будет "дожидаться "вас в такой ловушке.

Людмила Печурина

ту рыбу.которая задыхается зимой от недостатка кислорода

Ви
Виктория

не знаю

Трудоголик Кильметова

Ответ! На двоякодышащих африканских протоптеров и американского чешуйчатника , которые в период пересыхания водоемов закапываются в ил и впадают с в спячку.

Ольга Волкова

ого! Не знала. и подумать не могла

Трудоголик Кильметова

Читать надо больше!Инет-это развлечение , а познание-это книги!

Ольга Волкова

нет. здесь очень много информации. больше чем в книгах. что до чтения,то я очень читающий человек