Галина Галчонок

В Новгородской области есть такая деревня, Мясной Бор. В 1942 году там почти полностью полегла 2ая ударная армия сталина , только по официальным данным там полегло 150 тыс. тогда в первые появилось выражение "мясной штурм" сейчас у русни в Бахмуте благодаря " мясному штурму " 50000 штук ублюдков ,армии пригожина полегло, в Авдевке порядка 40000 штук z-штормовцев гниет ,в Крынках на Херсонщине до сих пор форшируются в "мясных штурмах" херои армии теплинского 26-й мотострелковый полк;28-й мотострелковый полк;1445-й мотострелковый полк;810-я отдельная бригада морской пехоты;17-й танковый полк. 24-го мотострелковый полк ,и это село площадью 63 км2 , где до войны жило 900 человек , русня вы абсолютные дебилы?

–5
Ответы
Иван Крон

Право не знаю что и сказать давно на кладбище не была в своем городе или в других городах Украины впечатляет количество флагов . Официально 441 тысяча неофициально один миллион ...

Юра Пашков

Да за два года войны укрофашистов уничтожено около миллиона А ты сука хуй наверняка польский сосешь, не подавись, там ещё из Африки черножопым ты нужна

Елена Корсикова

И до сих пор нет в России всеобщей мобилизации. А вы такие бессмертные уже дедов на улицах пакуете..

Сам Андерс'н

Война есть война, при взятии Ржева погибло более миллиона человека и длилась битва 14месяцев

Yo
Yorgis

Галю, тебе тоже кокс перепадает из остатков с банковской)))

Владимир Иглин

Ты что инвалид всякую херню часами пишешь делать не хер

Василий Стеклов

Молодцы в ЦИПсО - постарались, на что рассчитываете?

Се
Сергей

Интересно это у вас по телевизору показывают🤣

Михаил Цветаев

🖼

El Fuego

а мона сносочку на ваш источник?

Зиннур (Октябрьский)

Ну, погибли не с ваших же слов.

Андрей Лапин

рануперевяжещь чмонька

Ол
Ольга

Откуда эти цифры

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Абсолютные!🤦‍♂️🤷‍♂️