Люся По

А вы тоже в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали, когда высохнет, а потом тихонечко, увлекательно сдирали?

Ответы
Bai_Ka Babai_Ka

блин да было,и кстати красные тюбики плохо мазались и сохли по моему Мдф называлось,а вот ПВА синезеленые бутылочки отлично сохли! потом с неким чувством отдираешь!

Люся По

Аха, типа, вторая кожа))) Вот дураки были 😄

Bai_Ka Babai_Ka

да))

А7
Айя 77777

..дааааааааааааааааааааааааааааа......это такое удовольствие было......а ещё жевали вар......

Константин

Нет. У меня и клея этого под рукой не было. Он в тонкую плёнку полимеризовался?

Люся По

Аха, не понятно почему клея под рукой не было? Всегда в садике и школе задания были связаны с клеем, в Тундре что ль рос? 😮

Константин

Клеили казеиновым или силикатным. ПВА в маленькой упаковке для канцелярских целей я только в университете увидел.

Очкастая Зануда

Не любила я клей на пальцах..Извините

Григорий Шапиро

Клеем БФ.Потом аккуратно скатывали и делали фитили для бомбочек... 😛

Алексей К

вот такие приколы я пропустил в детстве ))

Люся По

Эххх, ну как так?)))

Алексей К

у меня было более интересное детство

Люся По

Что значит более интересное? Ты ж не знаешь какое у меня было, чё понтоваться то?

Алексей К

мы на " Ты " не переходили ещё , а в девстве я шалил намного интересней ))

Люся По

Ну выкай дальше, сноб...Тока не мне.

Алексей К

Не хами , домашних дел нету ? Замуж надо выйти вам и бытом заниматься .

Люся По

В советах нету благодати и большей частью пользы нет,и чем ду рак му даковатей,тем он обильней на совет! Я уже 20 лет замужем и в сопливых советах не нуждаюсь!

Алексей Кожура

не было такого!!!пошла курить и пропала!!

Люся По

Лёх, меня от клёя укачало 😄

Алексей Кожура

торкучий чтоли попался? 😄

Люся По

Ну да...

Алексей Кожура

эх хорошо таксикаманам!!!)))))

Люся По

Дурачок ты 😄

Алексей Кожура

да я в курсе мне уже говорили!!!!!!)))))))))))))

Рамиль

специально не мазал,но было что отдирал

нет Людмила, но за вас я порадовался 😄

Люся По

Премного благодарна... 😛

Марина Потеснова

нет, до этого не додумалась...

Добрыня Ботнер

о да...в школе

Люся По

Ава, милая.

Иван Демидов

боже упаси

Люся По

Де бил что ль?

Иван Демидов

не клеем не баловались:) были другие увлечения

Le
Lee-Стричк@

канешна))))

Le
Lee-Стричк@

У него столько врагов было - надо было предохраняться))) Добрый тебе вечер, полуночница))))

Люся По

Анют, тебе тоже приятного вечера! 😘 Время то детское, чё ты обзываешься? Учителка моя любимая! 😉

Le
Lee-Стричк@

Я пошла себе сны выбирать))) Что-то совсем глаза слипаются))))) 😘

Люся По

Ну тогда Морфею привет передавай, а я за тебя потрещу! 🚬 Сладких снов!

Le
Lee-Стричк@

Понеслась с приветом))))))) 🌹

Лиза Малахова

нет))))))))

Алексей Скворцов

нет, мы из момента делали шарики и тот был круче, у кого шарик был больше

Люся По

Мы тоже так делали)))

Татьяна

нет

Люся По

В твои 18 конечно есть, только я старушка, общайся с ровесницами.Красивый мальчик! Моей дочке 19 лет. 🌹

Радэль Гильфанов

Познакомите ? Спасибо за мальчика, бог здоровья

Люся По

Она уже замужем, таких красоток рано забирают более взрослые и умные мужчины. Тебе тоже не хворать!

Радэль Гильфанов

Понятно

Aleks Arts

да

Татьяна Cfd

смотрела как другие клеют

Aleks Arts

хитрая

Татьяна Cfd

конечно, они для меня все склеивали.