Альтер Эго
Ответы
Раиса Бобкова
Конечно интересно)))
Альтер Эго
Только хорошее, вы доброжелательны ко всем
Раиса Бобкова
Спасибо)))
Ольга
Думаю, никакого!))
Мири
Провокация))
Мири
Именно)))
Мири
И не собиралась))
Альтер Эго
Кто бы сомневался. И все же тебе интересно?
Мири
Ну, моё мнение обо мне в любом случае не переменится))
Альтер Эго
Я тоже мало что могу о тебе сказать, вроде знаем давно и больше ничего
Мири
Так это ж прекрасно)) Сплошная загадка))
Мири
Вооот)))
Беатрис
ну и какое
Беатрис
что это так тебя бесит)))))))
Нина М
Ну смотри: такое прекраснейшее имя, возвышенное... мужчин, наверное, сразу трепет берёт от одного только имени. И вдруг - какой-то приземленный "Фомич"... , мужского рода притом. Это - мои ощущения. Посмотрим. что скажет "поддержка". У нас же уже такое было !
Беатрис
вот именно поэтому, чтоб даже в голову не приходило никакое романтическое настроение
Нина М
упс