Fl
Fløker

Как адаптироваться в Спрашке?🤓 1.Абстрагироваться от чужого мнения /идите все лесом👉
2.Вырваться из своей среды /я не такая хоть и жду трамвая🤦‍♀️
3.Фокусироваться на позитивных вещах /кекс-секс,вирт-флирт💞
4.Избавиться от раздражающих факторов /черныи список 🗑️ 5.Быть самим собои /да кому это интересно🙉

Ответы
Дарья Иванова

я не могу адаптироваться... 1. у меня есть свое мнение по каждому вопросу, и мне его очень трудно засунуть куда подальше...2. Я всегда НЕ ТАКАЯ, я белая ворона всю жизнь и всю жизнь за это расплачиваюсь... 3. а кто сказал, что секс - самое позитивное, что можно придумать? 4. избавляюсь, конечно, когда наслушаюсь кучу оскорблений и решу что хватит... 5. я всегда САМА САБА и ничего с этим поделать не могу, хотя очень хочу измениться... такая какая я есть - я себе не нравлюсь... что делать?

Fl
Fløker

жить не тужить😂

Дарья Иванова

не получается не тужить-то!

Александр Кузнецов

🤔 а что если попробовать именно адаптировать? ))) подстраиваться под каждого собеседника, который вам интересен, что бы ни было в вашем общении! 😊 где вам еще удастся так сыграть? даже театр или кино вам не даст такой свободы выбора! )))

Fl
Fløker

Полная свобода действий😀

Александр Кузнецов

в виртуальном плане, почти полная. )

Романа

Быть сторонним наблюдателем. Изучать людей, читать их. Здесь много различных типажей, которых в реальной жизни, проживая в определённом социуме, едва ли можно встретить.

Fl
Fløker

занятно😃

Сергей Пастухов

Ну к чему так серьёзно-то.
Впрочем твоя попытка анализа и системного подхода к сему ресурсу тоже вид развлечения! Я вот так и расцениваю твой пост. Угадал?

Fl
Fløker

вполне,а зачем тут напрягаться выискивая какую то истину,формулу,разве в реальности нехватает своих проблем?😅

Fl
Fløker

🍻😄

Самая Счастливая)

Без чёрного-нельзя).Как от избавиться от назойливых людей например или от злых людей или просто от тех,кто тебя не уважает).

Элла Войт

Я..выбираю 5 позицию..при любых обстоятельствах..интересно или нет..в первую очередь..нужно оставаться самим собой!

Fl
Fløker

👌😀

᠌ ᠌

Быть собой, не быть слишком серьёзной, ирония отличная приправа к интеллектуальному диалогу.))))

Fl
Fløker

👌

᠌ ᠌

🤭

Fl
Fløker

🤣

Наталия

Хорошая практика кстати) не осуждай, не завидуй, следи за собой лишь, принимай то, что есть...)

Fl
Fløker

😀

Людмила Тарвид

Если быть собой, то хоть кому-то будет интересно. Это вернее. Если никому -ну, пусть хоть так

Планета

5. Не париться! Спрашка не баня)))) отдыхай и лови позитив в том что в ЧС лучшие)))

Мария

Если нужна адаптация, то такая не только для спрашки, но и для жизни хороша)))

Fl
Fløker

👏😀

Георгий Антохи

А вы по пробуйте, задайте свой вопрос и видите со всеми разговор по душам.

Ольга........

придерживайтесь правила групповой социализации и всё будет о кей👍

Ир
Ирина

1 и 5, правда лесом не посылаю, а в "дальний космос" могу отправить😀

Fl
Fløker

это уже детали,вчера мне степь предложили в качестве альтернативы😆

Ир
Ирина

Это не от далекого ума, честно, любое мнение имеет право быть. Мы разные и этим мир прекрасен

Fl
Fløker

каждому свое а мне 2 вариант подходит😄

Ир
Ирина

🤝🥂🍾

Fl
Fløker

🍹😀

Михаил Черевичный

я выбираю 5-ое. А будете сама собой глядишь и люди к Вам потянутся.

Fl
Fløker

хвосты обрубать надо

Михаил Черевичный

если надо обрубайте

Fl
Fløker

тянется обычно балласт,нужные люди всегда уже рядом,либо их нет

Михаил Черевичный

Да,Вы правы,особенно когда их нет

Fl
Fløker

вот я и имел ввиду эти хвосты никчемные)

Наталья Грибова

и 6. Получить драйв, ответив на вопрос неадеквата... Пробовали?

Fl
Fløker

Конечно😂

Ол
Ольга

Е-моё,ну не жду я трамвай,но виртом точно не буду заниматься))

Ол
Ольга

Только не алку 🙏😂,предпочтительнее рок 😂

Fl
Fløker

фолоу ден москва,донт ту гоу кипа😃

Ол
Ольга

Можно и Кипелова😂

Fl
Fløker

а не закипите?..это же романтика😁

Ол
Ольга

Если что залью 🥂🥂🥂😂

Татьяна Ивченкова

Вообще избавить всех от своего присуттвия - самое лучшее)))

Елена Данилина

Всегда надо быть самим собой- это и вызовет интерес к вам

Vi Za Vi

Сидеть на своей волне и ни на кого не обращать внимв6ия

Fl
Fløker

👍