Эн

Дурные мысли не бросайте, где попало: о них умные могут и споткнуться, а дураки ещё и подберут.

Ответы
Лиза

Хранить чистоту в мыслях очень важно. Что вкладываем в свое сердце-такие и мысли, не правда ли? "Те, кто кто подчиняется своему грешному телу, сосредоточены на грешных желаниях, а те, кто подчиняется духу, сосредоточены на духовном".Римлянам 8:5.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну да, в том смысле, что не надо писать глупости, то есть, дурные мысли печатать, так как кто-то может это перенять

Данин

дуракам своих достаточно для многогранности мышления, да так, что умники курят нервно в сторонке вату и бамбук))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤔.... однако из этой рекомендации следует, что дурные мысли.... надо где-то аккуратно складывать?))😉

Просто А...

А.. кто способен бросать дурные мысли? Если умные о них спотыкаются, а дураки подбирают? 😉

Семён

Сегодня в мире и места ровного не осталось, спотыкаюсь на каждом шагу ...

Де
Дерсу

Ну да, у дураков всегда катастрофическая нехватка дурных мыслей.

Суфия Каримова

Умные не споткнутся,обойдут,а дуракам все равно,что подбирать....

Ил
Иллюзия

Не озвучивайте собственные мысли...Только по необходимости!))

Санёчек Я )

Макс а вот ты откуда знаешь? 😁 Спотыкался или подбирал?

Bo
Bonza

Как можно назвать людей которые топчут чьи то мозги😂

Александр Богдан

Что делать, "мои мысли- мои скакуны", как пел Газманчик.

Юрий Кривич

Да пусть себе берут, не жалко. Такого добра - валом...

Улугбек

Под ноги надо смотреть, звездочёты умные!!!

Валерий Довнер

А безразличный просто пройдёт мимо...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Яка гарна дивчина))таки вумная ишшо)))

Суфия Каримова

Они сами порой бегут,дурные мысли....

Максим Jw

Ловите их 🙂 и отбрасывайте 🙂

Суфия Каримова

Пусть бегут,так проще расставание!!!

Александр

совет хороший ну трудно выполнимый

Виктор

Нет в этом мире таких определений!

Владимир Фефилов

Да.. Дурак с идеей... Зеленский...