Сэр Зурнаджи

Правильно ли поступил Джон Смит из книги С Кинга "Мертвая зона"

Ответы
Сергей Старовойтов

Столкновение на льду обернулось для Джона Смита сотрясением мозга. С тех пор его стали преследовать жуткие видения: горящая резина и черный лед. Но вдобавок он приобрел сверхъестественные способности, которыми обладают лишь экстрасенсы. И вскоре выяснилось, что только Джон Смит может остановить неразборчивого в средствах политика, рвущегося к власти...
Читайте бестселлер Стивена Кинга "Мертвая зона"!

"Книга, которая выходит за рамки творчества великого и ужасного Стивена Кинга. Это произведение относится скорее не к Кингу, который написал "Кэрри" и "Кладбище домашних животных", а к тому Кингу, который создал "Зеленую милю" и "Побег из Шоушенка". Здесь читатель не встретит ужасных монстров или призраков, но будет не менее шокирован тем, что случилось с главным героем. Связь мистических явлений и паранормальных способностей разрушили жизнь молодого человека, который 5 лет пролежал в коме, а проснувшись, понял, что может больше, нежели чем обычные люди. Поначалу отрицая свои способности, впоследствии он приходит к пониманию своей миссии, ведь грядет то, что может остановить один лишь он. Остановить не просто человека, а угрозу, которую он с собой приносит, вплоть до уничтожения всего мира. Книга захватывает с первой строчки, унося все дальше и дальше, и когда читатель дойдет до последней страницы, финальные строчки заставят его глубоко задуматься. Открывайте для себя нового Стивена Кинга, как не просто создателя ужасов, но и личность, которой ей что рассказать своему читателю."

Владимир К

для чего убивать своё, здоровье наркотиками и жить на протезах? Это неполноценная жизнь. У человека есть руки ноги, голова, психика. Собственные естественные эмоции, умение радоваться жизни. Вместо того что бы жить и наслаждаться этим, нас с детства делают инвалидами. Внушают, что без отравления своего тела, разума и психики, невозможно получить эмоции от праздника, справиться с горем, проблемами, стрессом. Невозможно без наркоты, испытывать радость. И живём мы как инвалиды. На дозе, на допинге, как диабетики, или люди лишённые естественной способности быть счастливыми

Ви
Виталик

не знаю,не читал,но могу сказать ,что может быть конечно он поступил и правильно,но вобще конечно он может поступил и не правильно. может он терзался этим ,а мы думаем что правильно,а может и правда правильно. взял и совершил поступок. все лучше чем ничего,так что я наверно с ним соглашусь

Виктор Подоляк

Не знаю! Сергей, не можем мы с вами знать множества конкреных вещей. Я же не спрашиваю: нет ли ошибок в принципиальной схеме радиолюбительской конструкции КВЧ- генератора? Давайте играть на равных!

Сергей Иванов

я сто лет назад читал, в ж."иностранная литература" еще 🙂 он там стрелять, кажется, начал и политик прикрывался кем-то? так он же герой книги, а не человек! если писать книги о людях, их не продашь..

Натали

Я одно время много читала С Кинга, но это давно было, потом надоело, сейчас почти ничего не помню... Что там Смит натворил?

Елена Голубева

Проверяете на знание литературы? К сожалению, такая книжка не из моего чтива. Я всё больше Агату Кристи почитываю.

Ир
Ирина

Я не прочла "Мертвую зону", читаю "Под куполом"..))) Сергей, а правильно ли поступал Лин в романе Робертса "Шантарам"

Катюха Аким

Не читала, не очень люблю окончания книг Кинга, я оптимистка и довольна книгой когда она хорошо заканчивается

Наталья Бегунова(Лесакова)

сложный вопрос но в той ситуации это наверно был единственный выход страх и отчаянье оказались сильнее

Сэр Зурнаджи

Пожалуй что так. Спасибо вам за ответ

Ксения Кускова

Помоему да. Не, ну конечно убивать это плохо...Но в контексте этой книги-я бы наверное так же поступила!

Лариса Ларуша

читала,но не помню,как он поступил...у него что-то с головой произошло,он упал и повредил мозг...

Суннат Sunnat

😞 Я книги Кинга люблю, но "МЗ" не читала. Позор мне (( Может через пару дней повторите вопрос? 🙂

Александра Копытова

зато точно скажу - что с этим можно считаться - это решение человека, каким бы оно ни было

Виктор Лукоянов

Оно, конечно. Оно и безусловно, Но, случись какое либо дело, вот оно тебе и пожалуйста.

Белый Ягуар

ООЙ, еще бы о 13-й странице "Никрономикона" спросили бы:))))) Не читаю я эту муйню:)

=L
=Sergey Luhanin

нечитал наверно правильно а вообще какая разница этого всеравно небыло

Ирина Eльцова

Да, правильно! Ведь кроме него, никто другой этого сделать не смог бы...

Сергей Сергеев

незнаю не читал, хотя нравится мистика, будет повод купить книжку...

Damien Torn

поступил как считал нужным. по мне так лучше бы ничего не трогал)