Вячеслав Желтоухов

Как быстро снять двушку?

Ответы
Skif

Но тот, кто девушку снимает,
Все, что есть на ней, снимает!
Выбрав ракурс, свет снимает,
Не только блузку ведь снимает!

Чтобы блузку лишь снимать,
Не надо девушку снимать!
Блузку можно вновь снимать,
Повесить на сук, и снимать.

В полдень надо их снимать!
Что там, на день то снимать?
Совсем не надо так снимать…
Зачем их вечером снимать?

Не видны глаза, ни брови,
В тени губы цвета крови…
Не счесть из взгляда «се ля ви!»
Иль – «Мы с тобой одной крови»!

Сфоткать, рисовать, иль снять,
Искусство - не всем её понять!

Вячеслав Желтоухов

попался

Владимир Терентьев

Чудес так много
Тавал
Чудес так много в Рождество,
Не стоит удивляться.
Всех ждёт нас только торжество,
Готовы чуду поклоняться.

Бог - есть для нас всегда добро,
Христа рожденье чудо!
Оно, как истина, старо
И дорого, как злато.

Мы ждём, как дети волшебства…
Исполнилось желанье.
Всем хватит веры, божества
За наше ожиданье.

За человечества грехи
Взошёл Он на Голгофу.
Простим обиды, чепухи
И ближе станем к Богу.
06 января 2018 года

Странник

Элементарно Ватсон!! Подойди к девушке которая тебе понравилась, и глядя ей в глаза расскажи как она тебе нравиться и как бы ты хотел продлить с ней отношения!! Но при этом ты должен быть обсолютно трезв, чисто одет, выбрит, почищены зубы!!! И самое главное не отводи он ее глаз свои!! Поверь они тебе все скажут!!!! Удачи!!

Данила Пашков

Идёте на кухню.берете нож поострее.тамже берете табуретку.идете в зал.подходите к девушке.встаете на табуретку.срезаете верёвку.и опаля. Вы ее сняли.

Вячеслав Желтоухов

Попался

Данила Пашков

И не скрывался.

Это Я

Ну смотря от куда вы её снимете. Со шкафа, со стола, с подоконника, с лошади, с дерева ну и т. д. Так, что быстрота от вас зависит. 🤣 🤣 🤣 🤣

Вячеслав Желтоухов

Попалась

Это Я

Куда попалась ? 😨

Это Я

🤔 ????

Roman Balan

Если на фотоаппарат, то хватает и пары секунд, а в ином качестве, то это процесс творческий и все зависит только от Вас и Ваших возможностей!

Андрей

Нужно с размаху перерубить верёвку на которой она висит и важно не промахнуться, а то посыпятся подарки. 🖼

Вячеслав Желтоухов

Попался

Андрей

Читал, знаю о вашей слабости писать слово "попался".

Сергей Логинов

Идешь за красивой девушкой, потом как закричишь, помогите , девушка сразу обернется, и в этот момент ее и можно снять на фото.

Вячеслав Желтоухов

Попался

Сергей Логинов

Делали так, когда студентами были

Сергей Логинов

девушек 20 так сняли

Ел
Елена

объявления о сдаче квартир в вашем городе посмотрите, если вам подойдет любая двушка, снимете такую квартиру быстро

Ол Райт

направить на неё телефон (мобильник) и сказать - внимание, снимаю !!! и вот девушка уже снята, на мобильник....

Вячеслав Желтоухов

Попался

Ол Райт

Пр-пр-прощенья просим.... я подумал, что двушка = это девушка.....

Вячеслав Яшков

надо узнать в своём городе номер телефона. наберите яндексе - путаны города ... . и вам выдаст комп.

Вячеслав Желтоухов

Попался

Вячеслав Яшков

в чем?

Вячеслав Яшков

что двушку?

Вячеслав Желтоухов

Это вопрос

Вячеслав Яшков

а, это на сколько денег и сил хватит. ёще надо уметь с двумя управляться.

Виктор Сухачев

...пойди в кабак и вытащи толстый кошель - и будут тебе "приключения". и девочки будут.... дерзай...

Юлия Захарова

на определенных сайтах за определенные деньги. тут спрашивалка, мой друг, а не домик для утех.

Вячеслав Желтоухов

Попалась

Юлия Захарова

)))))))))))))))))))))в смысле?

Ме
Медведь

Да легко одень обуй женись купи ей автомобиль. но главное себе купи фотоаппарат и снимай

Вячеслав Желтоухов

Попался

Nikolai Garskov

Главное понять, что потом делать с ней будешь, если повесить назад никак не получится?

Вячеслав Желтоухов

Попался

Nikolai Garskov

Так не надо было бросаться на первую попавшуюся и снимать. Сочувствую, брат!)))

Nikolai Garskov

О!))))))))))))))))))))))))))

Виктор Шаламов

Держать фотоаппарат наготове. Зайти в любую двушку и быстро щёлкнуть затвором. Снято.

Александр Абрамов

Сделать фото на телефон. Или показать деньги и сказать - слезай. Она сама спрыгнет.

Вячеслав Желтоухов

Попался

Вячеслав Желтоухов

двушку

Ленивый Тролль

По объявлению лучше через знакомых кто уже пользовался услугами, больше шансов.

Ирина Королева

Заработать денег и снять - очень быстро. Чем дольше денег, тем скорость выше.

Ирина Королева

Несерьезно - в Липецкой области - пять тысяч рублей даже и двухкомнатную можно снять, а в Москве и за двадцать н симите. Тысяч рублей.

Вячеслав Желтоухов

Не попалась.

Ирина Королева

Не снимите за 20. Пропустила букву "Н" Значит, в Москве?

Ирина Королева

СПАСИ-БО!

Ё.
Ёжик ...\/

кстати очень многие с первого раза прочитали , .. Как быстро снять девушку )))

Мария Иванова

С кем поведешься... 😉

Ё.
Ёжик ...\/

от того и дети )))

Мария Иванова

... Ума наберешься ))))

Ё.
Ёжик ...\/

тоже не плохо )))

Мария Иванова

И я того же мнения ))))