Рома Горбатов

первое свидание не в кафе!!!, а у магазина "Swarovski" - это как???))))

Ответы · страница 2
Елена Непсуй

полная чушь......у витрины с брюликами(чтоб оценить по достоинству.......)

Лада Иванова

нормально...скажите спасибо,что не у Гуччи или Армани.....там дороже)))))

**
*****света *****

а это прямой намек!!!!!!!!ахахах))на покупку какой нибудь"безделушки" 😄

Андрей

если девушка тобой заинтересована то без раздницы где лижбы ты был

Serega Kotick

прошу прощения, мне там не назначали! очень затрудняюсь с ответом...

Татьяна Сафарова

Тонкий намёк, с начало колечко с брюликом, а потом всё остальное.

Екатерина Григорьева

не знаю даже,не всегда же в кафе встречаться,можно и прогуляться

Валентина Майорова

Какая разница где свидание (тем более первое), если оно желанное.

Лидия Терёхина

Магазинов много. Много кафе. В супермаркетах и кафе отменные.

Лена Малинина

Пойдём в магазин кстати орегинально а то всё в кафе да в кофе

*евгения Турова*

намек на то,что вы зайдете в этот магазин и купите чтонибудь)

Irish Cream

Круче в магазине и с покупками, но Тиффани предпочтительней

Светлана Серова

около в магазина нормально,а вот в магазине настораживает

Facking Babbles

очень банально, это я так думаю, другим может и круто будет

Светлана Изекенова

Это означает что у назначавшего свидание, хороший вкус.

Ма
Марина

это умно... сходил в магазин...и отметил покупку в кафе..)))

Елена Потёмкина

Замечательно, но еще лучше не у магазина, а в магазине))))

Елена Овсянникова

Я бы решила, что это глупая провокация-глупая проверка.

Наталия

Какая разница, где встретиться? Важно затем куда пойти.

Владимир Кухарский

это как-то поздно уже,магазин закрыт,и кафе на ремонте.