Ми
Мина

Ребята ! С Рождеством вас !!!!!!!!!!!! )))))

Ответы
Ник 137

Привет, Сладкая Моя !!! Я имечко сменил....причины были, сразу две.....Спасибо за поздравление !...Ник. 😉

В:
Варвара :)

а можно чуть подробнее о причинах ???

Ник 137

Привет Солнышко !!! Рад тебя видеть, соскучился !.....Можно.....У нас корпоративчик был, предновогодний....в ресторане, совместно с ещё тремя фирмами.....так вот, подваливает ко мне дамочка и начинает изливаться, что она давно меня знает, но представляла совсем другим...а я, типа, ещё ничего, не такой старый.....еле отвязался.........а буквально через день другой подвыпивщий придурок, в маршрутке, принялся доказывать, как я не прав в своих комментах и зря его в чёрный список засунул........Нафига мне эта популярность ?...Поэтому и убрал и фото и имечко сменил.....Хотел по англицки написать "Simple Clever"...но скромность не позволила, вот и перевёл....частично......а заместо фото - QR-код в нём все данные, кому интересно....)))))

Ми
Мина

Ну вы популярны там )))))))))))))

В:
Варвара :)

про придурка понятно..а дамочка тоже засветила инфу,что со спрашивалки давно знает ????

В:
Варвара :)

ой..Привет Ник и Шика ! С прошедшими вас и наступающим !