Иоанна

Вы делаете покупки в черную пятницу? _А Ванга говорила по пятницам не делать покупок.....

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ванга дах'я чего говорила.. и них'я ничо не сбылося.. и вааще ана пра прошлое гаварила... да и итерпретаторы уже ПОСЛЕ случившивався говорят.. вот.. случилось а Ванга пердуперждала типа 😂😂😂😂😂😂 А ХУ'И АНИ ДО ТАВО КАК СЛУЧИЛСЯ ТО ЯЗЫКИ ВЖОПИ ДИРЖАЛИ МММ??????

Алексей Соколов

Мне приходится чинить купленное в ту самую "чёрную пятницу" - бытовая техника - просто хлам! Зато со скидкой, потому что без скидки никто бы не купил... 🤣🤣🤣

Иоанна

Супер..

Алексей Соколов

Я просто констатировал факт - что ни хлам тащат на ремонт, то куплено либо в чёрную пятницу, либо по какой-то суперакции. В основном всё это откровенный подвальный китай...

Иоанна

Возможно

Ал
Александр

Все её предсказания обросли легендами....Занять эфирное время нечем....Так давайте про Вангу будем сочинять....Какая глупость....эта заливная

Иоанна

🤷‍♀️

Ирина Карпова

если вам не нравятся предсказания ванги. изучите календарь якова брюса. на 400 лет. это ближний круг петра 1, химик, астроном,архитектор.

Иоанна

Кто сказал, что не нравится, что мы бы без них делали и как бы жили.

Ирина Карпова

тогда вам точно понравится календарь якова брюса. там пожелания и действия на каждый день недели.кстати- по лунному календарю нельзя стричься в воскр.

Иоанна

Благадарю

Василий Сычёв

Объяснение простое. Рядом с Вангой не было ни " Пятерочек" , ни " Магнитов " .. ни " Ашанов"

Иоанна

Не было.....

Th
Theodore

Непременно не делать покупок, а то придет серенький волчок и ухватит за бочок...

Иоанна

Ok

Ал
Алекс

Я не пользуюсь этим . Все как с ума сходят , а торгаши ржут над идиотами .

Иоанна

Ok

Николай

Не стоит обращать внимание на то что говорила эта юродивая .

Юрий

ни разу не пользовался чёрной пятницей, Привет, землячка!

Юрий

супер!))

Иоанна

Бабуся я....

Юрий

вот как? Сколько же тебе?

Иоанна

Все мои.... 😉

Юрий

👍😁

Ali Agasiyev

Секс не предлагать , а то могу не отказать😉🌹🌹🌹

Иоанна

А вам и не надо предлагать,вы обеспеченый мужчина...

Ali Agasiyev

спасибо,а ВЫ просто прелесть!🌹🌹🌹

Иоанна

🍇

Ali Agasiyev

спасибо

Николай Бочкарёв

А кто эта гражданка и почему мы должны её слушать?

Саша Груздов

Это большой и сплошной обман народа. Нет

Максим Маклаков

чёрная пятница длится недели 2 пхаах

Иоанна

Ок

Виктор Маркин

ХА--блюдём. успели. 🤣☕🍓😉

Иоанна

Ok

Хороший Парень

Не верю в предсказателей.

Иоанна

Ок

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Веришь этой спятившей ???

С.н.

каждый своим умом живёт

Владимир Игнашов

а Ванга нам...не указ !! ))

Иоанна

Ок

Владимир Игнашов

вот именно ..)

Михаил Мещанинов

Правильно говорила...

Иоанна

Ок

Михаил Мещанинов

Конечно

Черный Ангел

Это она не подумавши

Иоанна

😉

Marina Sadovaya

Неа вот еще.

Иоанна

😊